Как использовать петрушку для лечения почек, растворения камней и детоксикации печени

Добавьте в рацион!

Возможно, ваше тело говорит вам, что вам нужно очистить почки, и вы игнорируете это. Эти три ранних предупреждающих признака показывают, что вы должны немедленно очистить почки:

Частое мочеиспускание
Когда у вас постоянно возникает ощущение, что вам нужно мочиться даже после того, как вы выходите из туалета. Удостоверьтесь, что не удерживаете мочу, когда вы чувствуете необходимость, потому что это может привести к образованию камней

Повторные инфекции мочевых путей
Камни в почках могут привести к инфекциям мочевых путей. Тем, кто имеет инфекцию мочевых путей (даже один раз в год), рекомендуется делать очищение почек.

Коричневая и неприятно пахнущая моча
Темно-красная или коричневая моча показывает, что вам сразу нужно очистить почки, прежде чем состояние ухудшится.

Сок петрушки для детоксикации почек и печени
Сок петрушки богат различными витаминами, минералами, антиоксидантами, ферментами, хлорофиллом и летучими маслами. Этот сок обеспечивает множество преимуществ, в том числе очищение почек и детоксикацию печени. Петрушка известна как полезная трава для почек

Осторожно: беременным женщинам или людям, принимающим препараты для разжижения крови, не рекомендуется использовать сок петрушки в больших количествах.

Сок петрушки слишком мощный, чтобы работать самостоятельно, поэтому вы должны смешивать его с другими фруктами и овощами:

Арбуз
Арбузный сок очень полезен для промывки почек. Семена особенно полезны для избавления камней в почках. Поэтому всегда выбирайте арбуз с коричневыми семенами, а не без семян.

Органический сельдерей
Сок сельдерея может укрепить почки и печень и удалить токсины. Очень важно использовать органический сельдерей.

Свекла
Свекла или свекольный сок — естественный детоксификатор и очищающее средство, особенно для печени. Он обладает способностью очищать кровь и устранять камни оксалата кальция.

Органическая морковь
Морковный сок — это еще одно натуральное очищающее средство для тела, особенно полезное для почек. Морковь может поглощать пестициды и тяжелые металлы с земли, в которой они выращиваются, поэтому обязательно найдите органическую морковь!

Органический огурец
Огурец является мощным мочегонным средством, которое может растворять камни в почках и вымывать мочевую кислоту из организма. Его кожура содержит много полезных антиоксидантов. Обязательно используйте органические огурцы, потому что традиционно выращенный огурец содержит пестицид и покрыт воском.

Лимон
Свежий лимонный сок действует как естественное очищающее средство и может эффективно растворять минеральные отложения, которые могут вызвать камни оксалата кальция. Лимон также задерживает окисление других соков.

Комбинированный сок из петрушки для детоксикации

Необходимые ингредиенты для 2 порций
2 большие или 3 средние органические моркови
6 стеблей органического сельдерея
1 органическая свекла среднего размера
1 органический огурец с кожурой
1 органический лимон (с кожурой)
1 пучок петрушки, пропитанной теплой водой
1 столовая ложка яблочного уксуса

Приготовление:
Залейте лимонный сок в контейнер вместе с несколькими кубиками льда. Поместите все ингредиенты в соковыжималку, чередуя свеклу с более мягким огурцом и сельдереем и более твердой морковью.

Смешайте сок и выпейте его сразу

naturalcuresandhomeremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер