Как избавиться от кариеса, не используя ничего, кроме яичной скорлупы

Легко и просто!

Яичная скорлупа — это внешнее покрытие яйца. Она содержит идеальное вещество для исцеления полостей [которых нет обычной зубной пасты], а также большое количество кальция и 27 минералов. Состав яичной скорлупы напоминает человеческие зубы. Она обеспечивает значительное количество кальция для реминерализации зубов.

Венгерский врач, Кромфер, провел исследование вместе с медиками и биологом. Они изучили здоровые свойства яичной скорлупы. Более 10 лет исследования показали, что яичная скорлупа является хорошим источником биодоступного кальция [плотного и легко всасываемого].

Также исследование, проведенное школой стоматологии на Филиппинах, сравнило различные коммерческие марки зубной пасты с их собственной комбинированной зубной пастой из яичной скорлупы. Они пришли к выводу, что очищение зубной пастой из яичной скорлупы, уменьшает образование налета и укрепляет эмаль. Это связано с тем, что яичная скорлупа содержит кальций и другие микроэлементы, которые необходимы для здоровой эмали.

В скорлупе есть ряд минералов, которые помогают в лечении ротовой полости. Она также содержит кальций, первичный минерал, необходимый для сильных и здоровых зубов. Другие минералы, найденные в яичной скорлупе:
магний
железо
калий
алюминий
фосфор
сера
кремний
натрий

Приготовление:
Возьмите яичную скорлупу и поместите ее в кипящую воду в течение как минимум 5 минут, чтобы избавиться от патогенов. Пусть воздух высушивает их. Измельчайте скорлупу в кофемолке до тех пор, пока она не превратится в мелкий порошок.

Принимайте ½ чайной ложки каждый день. Вы можете добавить смесь в свою пищу.

Другие преимущества для здоровья
Костная ткань состоит из кальция — кости и зубы человека похожи на состав яичной скорлупы. Содержание кальция [93%] в яичной скорлупе является одним из его преимуществ. Она также используется для лечения таких ортопедических заболеваний, как врожденная дислокация бедра или остеопороз. Яйца также содержат минеральные элементы, такие как фосфор, натрий, железо, кремний, магний, алюминий, калий и сера.

Яйцо содержит 27 элементов. Белок яичной скорлупы состоит из важных аминокислот, таких как метионин, лизин, изолейцин и цистеин. Правильно приготовленная яичная скорлупа является наиболее сбалансированным природным источником кальция.