Как избавиться от лишнего веса за 8 недель

Невероятно!

Избыточные килограммы являются проблемой для многих людей, но сжигание их не всегда является легкой задачей. Возможно, вам придется немного изменить образ жизни, регулярно тренироваться и есть здоровую пищу. Кроме того, вы должны менять свои привычки сна в разы, так как дефицит сна может вызвать тягу к пище и низкий уровень энергии.

В настоящее время коктейли являются одной из самых вкусных альтернатив для включения здоровой пищи в ежедневные блюда, так как они легко готовятся и полны питательных веществ, которые будут держать вас в полном объеме, снабжать многочисленными здоровыми ингредиентами и помогать сжигать жир. Все, что вам нужно сделать, это разместить все ингредиенты в блендере и смешать их!

Эти низкокалорийные напитки богаты питательными веществами и предлагают замечательную, вкусную и здоровую пищу!

Основные коктейли
Сегодня мы предложим несколько очень вкусных и здоровых коктейлей, и почти все они содержат следующие ингредиенты, которые способствуют снижению веса:

Грейпфрут
Грейпфрут снижает уровень инсулина, и этот гормон отвечает за хранение жира в организме. Таким образом, только половина этих фруктов в день, до еды, может помочь вам потерять фунт всего за неделю!

Имбирь
Этот полезный ингредиент действует как естественный подавитель аппетита и таким образом контролирует количество потребляемой вами пищи. Он также повышает температуру тела и, таким образом, стимулирует обмен веществ, чтобы сжечь лишние килограммы!

Фундук
Они являются самыми богатыми клетчаткой орехами, а продукты с высоким содержанием волокон чрезвычайно эффективны в процессе потери веса.

Семена льна
Они богаты клетчаткой и таким образом помогают избавиться от накопленных токсинов в организме. Кроме того, семена льна вызывают чувство сытости.

Ингредиенты
Итак, вот как использовать эти невероятные ингредиенты 7 различными способами и готовить вкусные и здоровые натуральные коктейли, которые помогут вам сбросить лишний вес за 8 недель:

1. Зеленый смузи

Ингредиенты:
2 зеленых яблока
щепотка имбиря
4 стебля сельдерея
4 чайные ложки льняного семени
2 стакана воды

2. Огуречно-яблочный смузи

Ингредиенты:
10 листьев мяты
½ чашки лесных орехов
2 яблока
2 огурца
щепотка имбиря
2-3 столовые ложки сока лайма
4 стебля сельдерея
2 стакана воды

3. Грушево-банановый смузи

Ингредиенты:
2 груши
2 банана
340 г простого йогурта
4 столовые ложки молотого льняного семени
2 чашки ягод
щепотка корицы
½ чашки лесных орехов

4. Яблочно-банановый смузи

Ингредиенты:
2 банана
щепотка имбиря
½ чашки миндаля
2 апельсина
2 лимона
щепотка корицы
2 стакана воды

5. Персиковый коктейль

Ингредиенты:
2 чашки замороженных, несладких персиков
4 чайные ложки масла льняного семени
2 чашки обезжиренного молока.

6. Грейпфрутово-апельсиновый коктейль

Ингредиенты:
2 грейпфрута
2 апельсина
2 манго
½ стакана миндаля
2 банана
2 стакана воды

7. Черничный коктейль

Ингредиенты:
2 чашки черники
2 апельсина
1 стакан ананаса
2 банана
½ чашки миндаля
340 г обезжиренного греческого йогурта

Рекомендуемые упражнения
Кроме того, помимо потребления этих коктейлей, вы также должны выполнять некоторые упражнения и ускорять процесс потери веса.

Мы рекомендуем следующие кардио-упражнения:

Езда на велосипеде
Она сжигает более 600 калорий в час и включает в себя те же мышцы, с которыми вы работаете. Вы можете делать это на природе, или вы можете пойти в спортзал на велотренажер.

Невидимая скакалка
Вы должны перепрыгнуть через невидимую, мнимую веревку, но оставайтесь на ногах и отталкиваясь ногами. Повторите на минуту.

Гребля
Это невероятно эффективный кардио-стимулятор, а также задействует все тело. Это также интенсивная тренировка и сжигает 840 калорий в час.

Плавание
Плавание сжигает 600 калорий в час, и это представляет собой общую тренировку тела, и существует небольшой риск получения травмы.