Как избавиться от раздражающих темных пятен на шее, подмышками и на внутренней поверхности бедер в течение 15 минут

Обратите внимание

Бритье, дезодоранты, и солнце оказывают воздействие, которое вызывает повяление темных пятен на шее, под мышками, и на внутренней поверхности бедер. Кроме того, те, кто страдают от ожирения, диабета, гормональных изменений, а также от проблем желудочно-кишечного тракта или мочеполовой системы, имеют эти пятна. Целое состояние тратят на лечение и покупку продуктов, которые иногда могут быть пустой тратой времени и денег.

К счастью, есть натуральные ингредиенты, которые могут помочь вам избавиться от этой проблемы. Попробуйте этот простой метод, который обещает блестящие результаты. Кроме того, рецепт восстановления оптимального здоровья кожи, заставит Вас выглядеть моложе, и сможет удалить любые пятна с кожи.

Ингредиенты для рецепта № 1:
1 ст. оливкового масла;
1 ст. пищевой соды;
1 ст. морской соли.

Приготовление:
Возьмите одну пластиковую миску и смешайте все ингредиенты до консистенции крема. Нанесите его на темные пятна, оставьте на 20 минут, а затем смойте холодной водой.

Ингредиенты для рецепта № 2:
обезжиренное молоко;
лимон;
белая глина.

Приготовление:
Поместите глину в миску и смешайте ее с лимоном и молоком. Нанесите смесь на пораженные участки и оставьте в течение 15 минут. Наконец, смойте холодной водой.

Выбранное лечение использовать 3 раза в неделю, пока пятна не исчезнут. Избегайте воздействия солнца без использования соответствующего защитного крема от ультрафиолетовых лучей во время лечения и пейте много воды. Кроме того, Вы должны употреблять продукты, которые богаты витамином Е. Вы можете добавить немного кокосового масла в свой рацион.