Как мгновенно остановить головную боль

Простой, но очень эффективный метод, который молниеносно избавит вас от головной боли!

Люди, которые испытывают страдание от мигрени знают, что это ужасная боль, от которой фактически невозможно избавиться. Однако ключевое тут слово — «фактически».

Мигрень, может нанести вам непоправимый вред и искалечить вашу жизнь. А что еще ужаснее, эту боль не всегда можно побороть с помощью болеутоляющих препаратов.

Но что тогда принимать? Соль. 

Мало, кто знает, что есть метод, который помогает практически всем людям. Мы говорим о методе из традиционной и народной медицине, которые в наше время часто критикуют, чем поддерживают.

Начнем, во-первых вам следует выбрать соль. Хорошо, чтобы она была достаточно высокого качества. Лучше использовать гималайскую кристаллическую соль, так как это самый богатый минералами ее вид. Эта соль содержит 84 элемента — это удивительно, если взять во внимание то, что наука знает 118.

Соль, которую не рекомендуют множество диетологов, действительно может избавить вас от головной боли, мигрени, увеличить уровень сератонина в крови, укрепить нервную систему, нормализовать щелочной и электролизный баланс в организме.

enjoy-svapo-Lemon-Juice

Простой метод, который избавит вас от головной боли 

Возьмите стакан лимонного сока, просто добавьте в него несколько чайных ложек кристаллической соли, и выпейте этот напиток за один раз. Это ужасно на вкус! Однако этот напиток действует так, как будто это настоящая магия! Попробуйте!

(via)