Как очистить кровь и сосуды от холестерина в течение 40 дней

Проверьте и вы будете удивлены!

Это чрезвычайно важно для вас – очистить ваши артерии, чтобы устранить токсичные и жировые наросты, а также повысить их эластичность. Вы должны быть очень осторожны, и вы должны знать, что если не уделять этому внимания, то это может быть очень опасно для вас и вашего здоровья в целом.

Медицинские эксперты говорят, что если ваши артерии забиты на 70% или больше, вы можете испытывать боль в груди, одышку, учащенное сердцебиение, слабость или головокружение, тошноту или потоотделение. Это состояние может привести к сердечному приступу, инсульту или различным заболеваниям артерий. Сегодня ваш счастливый день, потому что в этой статье мы собираемся показать вам, как очистить кровеносные сосуды с этим натуральным средством. Это чрезвычайно мощное средство было использовано в тибетской и русской народной медицине на протяжении многих веков. Этот рецепт улучшает кровоток, способствует нормализации артериального давления, улучшает циркуляцию крови, и даже может помочь вам избавиться от килограммов.

Мы можем легко сказать, что чеснок является одним из самых мощных и одним из самых полезных продуктов на планете. Вы должны знать, что риск такого лечения значительно ниже, чем при использовании отпускаемых по рецепту лекарств, таких как таблетки для снижения уровня холестерина, снижения давления крови и разжижающих препаратов, как аспирин.

Чеснок наполнен полезными питательными веществами и антиоксидантами, которые помогают регенерации и омоложению клеток. В сочетании с лимоном, чеснок является отличным «уборщиком» кровеносных сосудов, а также помогает в снижении уровня холестерина, укрепляя стенки кровеносных сосудов, и снижая риск опасных заболеваний, таких как атеросклероз (затвердение артерий).

Примечание: недавнее исследование подтвердили, что потребление чеснока может помочь уменьшить риск рака желудка, толстой кишки, пищевода, поджелудочной железы, рака молочной железы, толстой кишки и рака кишечника.

Вам понадобятся следующие ингредиенты:
4 зубчика чеснока
4 лимона среднего размера
3 литра кипяченой воды

Способ приготовления:
Этот рецепт очень просто и легко сделать. Вы просто должны следовать простым инструкциям. Во-первых, вам нужно нарезать чеснок и лимоны. Затем вы должны очистить чеснок и положить его в миску с нарезанным лимоном и залить горячей водой.

После этого, вам нужно измельчить лимон и чеснок, и разделить смесь на три стеклянные банки, равномерно заполняя банки остальной частью горячей воды. Накройте банки и оставьте их в холодильнике в течение трех дней. Ваша смесь готова к использованию.

Как это использовать:
Это чрезвычайно важно для вас – начать с небольшого количества. В первые несколько дней, вы должны принимать по 1-2 столовых ложки лекарства три раза в день перед едой. Если вы не испытываете каких-либо негативных симптомов, то можете увеличить дозировку до 50 мл этого препарата три раза в день перед едой.

Примечание: убедитесь, что вы продолжаете это лечение в течение 40 дней. Убедитесь, что вы используете домашнее средство только один раз в год. Проконсультируйтесь с врачом, прежде чем попробуете это средство. Это может привести к конфликту с другими препаратами или с вашим состоянием здоровья.