Как очистить лицо и избавиться от темных кругов под глазами с помощью всего одного ингредиента

Легко и просто!

Пищевая сода может оказаться исключительно удивительным и эффективным ингредиентом для преодоления проблем со здоровьем по очень недорогой цене.

Вам нужно знать, что пищевая сода — превосходно эффективный и дешевый метод лечения различных заболеваний здоровья. Она часто используется как косметический продукт, на кухне, при уборке дома и т. д. Однако женщины любят использовать это как средство для красоты.

Лечение угрей с использованием пищевой соды
Поместите одну чайную ложку пищевой соды на маленькую тарелку и добавьте немного воды. Хорошо перемешайте ингредиенты. Имейте в виду, что добавление слишком большого количества воды превратит полученную смесь в жидкость, и вы не сможете нанести ее кожу.

Аккуратно массируйте шрамы и прыщи пальцами. Пусть смесь воздействует несколько минут. Смесь должна стать твердой, так как вода медленно испарится. Смойте.

Вам разрешено повторять процесс каждую ночь перед сном.

Удалите мешки и темные круги под глазами
Одна из самых эффективных масок для лица содержит пищевую соду. По этой причине, применяя следующий рецепт, вы сможете избавиться от темных кругов вокруг глаз.

Приготовление:
Добавьте одну чайную ложку пищевой соды в стакан чая или горячей воды. Хорошо перемешайте ингредиенты. Окуните два ватных диска в смесь и положите их на кожу под глазами. Дайте смеси действовать в течение 15 минут. Уберите вату и вымойте лицо после этого. Нанесите увлажняющий крем и вы увидите результаты для себя!

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер