Как похудеть быстро и безопасно: 4 шага к идеальному весу

Если вы хотите похудеть быстро, эти советы экспертов могут вам пригодиться.

Если вы хотите похудеть быстро, эти советы экспертов могут вам пригодиться.

На самом деле, следующие шаги могут помочь вам сократить вес в безопасном и здоровом образе.

 

1. Убрать сахара и углеводов из вашей диеты

Углеводы являются худшим врагом потери веса. Но, вы не обязательно должны полностью исключить сахар; даже если уменьшить его потребление, вы будете находиться на правильном пути к потере веса.

Сахар стимулирует секрецию инсулина, а инсулин является ключевым хранителем гормона жира в организме.

Кроме того, низкие уровни инсулина улучшают функцию почек, помогая им устранить больше воды и натрия из организма.

Это, в свою очередь, уменьшает вздутие живота и задержку воды.

2. Увеличение потребление белка

Быстрая потеря веса тесно связана с высоким потреблением белка. На самом деле, белок должен быть в вашем меню 3 раза в день каждый день.

Если вы не любитель мяса, хорошие источники растительного белка включают грибы, семена тыквы, семена чиа, бобовые, все из которых могут быть использованы в качестве альтернативы мясу.

Когда дело доходит до источников жира, всегда выбирают здоровые варианты, такие как оливковое масло, кокосовое масло, масло авокадо.

3. Кардио упражнения

Кардио упражнения являются наиболее эффективными, когда дело доходит до быстрой потери веса. Тяжелая атлетика также полезна, но, как правило, она строит большие мышцы, в отличие от кардио.

Кардио подготовка включает в себя бег, плавание, ходьбу, скалолазание, езду на велосипеде и т.д.

4. Interval Training

После того, как вы укрепляете вашу выносливость с регулярной кардио тренировкой, вы можете перейти на следующий уровень — интервальные тренировки. Интервальная тренировка является еще более эффективной, чем кардио, когда дело доходит до потери веса. В интервальной тренировке, есть сочетание высокой интенсивности тренировок и небольшой интенсивности тренировок.

 

Советы для максимальной эффективности

Эти 4 шага могут помочь вам достичь ваших целей потери веса в течение 4-5 месяцев.

Следующие советы также полезны, когда вы на программе по снижению веса:

Получить достаточный отдых. Получение достаточного количества сна, который включает в себя по крайней мере, от 6 до 7 часов очень важно для полного восстановления организма.

Кроме того, сделать перерыв не менее 24 часов, прежде чем прокачивать ту же группу мышц. Мышцам нужно время, чтобы отдохнуть и восстановиться.

Пейте достаточное количество воды. И последнее, но не в последнюю очередь, правильное увлажнение имеет решающее значение также. На самом деле, обезвоживание — то, что вы хотели бы избежать любой ценой. Кроме того, стакан воды перед едой эффективно сдерживает аппетит.