Как похудеть на Гречневой диете за одну неделю?

Эффект потрясающий!

Эффективная диета, позволяет избавиться от 7-12 кг за неделю! Сытная, но однообразная. Выдержать ее достаточно сложно. Гречка также очищает организм: выводит шлаки и ионы тяжелых металлов, способствует снижению уровня холестерина. Кроме того, она содержит белки и углеводы, а также витамины группы В, железо, калий, кальций и другие минеральные вещества. Благодаря этому гречневая диета не наносит такой урон организму, как монодиета на некоторых других продуктах.

Целую неделю питаемся исключительно гречневой кашей. Гречка не варится, а заливается кипятком и настаивается ночь в термосе. Соль и специи старайтесь исключить. За один прием съедаем 5 столовых ложек каши. За день можно съесть сколько угодно, но последний прием пищи не позднее 4 часов до сна. Позволен лишь 1%-ный кефир или йогурт (до 1 литр). Иногда можно съесть фрукт. Лучше цитрусовый для восполнения дефицита витамина С. Воды выпить не менее 2 литров.

Питаемся таким образом одну неделю, затем делаем перерыв как минимум на 1 месяц, после чего еще одна гречневая неделя и так далее, пока цель не будет достигнута!