Как похудеть за 5 дней до Нового года? Экспресс-диета Малышевой

Невероятно! Я уже испробовала!

В этом видео вы узнаете о экспресс-диете сроком на пять дней.

За пять дней убрать большое количество лишнего жира невозможно. Данная диета помогает избавиться от лишней воды и отеков.

Принципы пятидневной диеты

1. Не больше 600 ккал в день.
2. Никакой соли.
Соль в организме человека распадается до натрия, который задерживает жидкость в тканях. Поэтому для избавления от отеков необходимо исключить соль из рациона.
Отказ от соли поможет лишней жидкости выйти из организма, и человек сможет довольно быстро похудеть (от 3 до 5 килограмм за 5 дней).
3. Никакого сахара.
В дни диеты нельзя употреблять быстрые углеводы (все сладкое и мучное), так как они провоцируют выброс инсулина, который повышает аппетит и превращает углеводы в жиры.
4. Большое количество белка.
Белок – основа мышечной ткани. В клетках мышц находятся митохондрии, которые вырабатывают энергию, сжигая жир. Кроме того, на переработку белка организм тратит много энергии, что ведет к снижению веса.

Пятидневная диета: режим питания

Для того чтобы было легче переносить отказ от пищи в первый и пятый дни, пейте кефир и воду поочередно каждые полчаса. В белковые дни можно есть зелень без ограничений. Еду стоит разделить на небольшие порции, чтобы в день выходило от 4 до 6 приемов пищи. Каждый день нужно выпивать 2 литра воды.

1-й день: 1,5 литра кефира и 2 литра воды.
2-й день: 450 граммов отварной курицы без кожи и костей.
3-й день: 800 граммов отварной трески.
4-й день: 750 граммов обезжиренного творога.
5-й день: 1,5 литра кефира и 2 литра воды.

Такая диета опасна для людей с подагрой или диабетом, а также при заболеваниях почек.

Источник