Как предотвратить сердечный приступ всего за 1 минуту

Вы должны это знать!

Многие люди не знают, что кайенский перец может предотвратить сердечный приступ ща минуту. Удостоверьтесь, что он у вас всегда есть под рукой.

Доктор Кристофер, американский травник, никогда не терял пациентов от сердечного приступа в своей 35-летней карьере. Он дает чашку чая из кайенского перца (чайную ложку на чашку воды) пациентам, которые все еще в сознании. Через минуту они все живы и в безопасности. Ученый основывал эту теорию на собственном личном опыте, а не на исследованиях, выполненных в контролируемых условиях.

Сочетание чайной ложки кайенского перца и стакана воды может быть дано пациентам, у которых был сердечный приступ, но они все еще сознательны и дышат. Если человек бессознателен, положите несколько капель экстракта кайенского перца под язык пациента.

Кайенский перец увеличивает частоту сердечных сокращений и переносит кровь во все части тела, таким образом, балансируя кровообращение. Он оказывает гемостатическое действие, останавливает кровотечение и помогает в восстановлении сердца.

Следующая настойка считается лучшим средством для неотложных случаев сердечных приступов. Просто не забудьте использовать кайенский перец.

Чили — густое тропическое растение и в двадцать раз сильнее обычной бумаги, потому что в нем содержится гораздо больше капсаицина, алкалоида перца. Его тепло обратно пропорционально его размеру, поэтому самые маленькие перцы, как правило, самые острые. Всегда выбирайте этот вид.

Ингредиенты:
• порошок кайенского перца
• несколько свежих кайенских перцев
• 50% алкоголя (вы можете использовать водку)
• стеклянная бутылка (1 литр)
• перчатки

Приготовление:
1. Наденьте перчатки, потому что кайенские перцы очень острые.
2. Наполните четверть стеклянной бутылки порошком кайенского перца и налейте достаточное количество спирта для покрытия порошка. Если возможно, сделайте это в первый день Новолуния.
3. Смешайте несколько свежих перцев и добавьте достаточно спирта, чтобы получить подобную соусу текстуру.
4. Добавьте смесь в бутылку, которая должна быть заполнена на 3/4.
5. Наполните бутылку сверху спиртом и хорошо закройте. Встряхните его несколько раз в течение дня.
6. Оставьте настойку до следующей Новолуния (через 28-29 дней) и процедите ее с помощью марли. Храните его в темной бутылке.
7. Если вы хотите иметь очень сильную настойку, процедите ее через 3 месяца.
8. Закройте бутылку и храните ее в сухом и темном месте. Это не портится, поэтому вы можете использовать его столько, сколько хотите.

Дозировка:
5 — 10 капель настойки сознательному пациенту, перенесшему сердечный приступ или инсульт. Добавьте еще 5-10 капель через 5 минут. Повторяйте лечение до тех пор, пока состояние пациента не улучшится.

Если пациент находится в бессознательном состоянии, капните 1-3 капли под языком и запустите СЛР. Повторяйте лечение каждые 5 минут, пока состояние пациента не улучшится.

Польза для здоровья:
• Кайенский перец обладает противогрибковыми свойствами, которые предотвращают появление Phomopsis и Colletotrichum.
• Он оказывает благотворное влияние на пищеварительную систему — стимулирует выработку желудочного сока и снимает газы.
• Он обладает противораковыми свойствами, особенно при раке легких и курильщиков. Известно, что капсаицин в кайенском перце предотвращает развитие опухолей, вызванных табаком, и аналогичные результаты отмечаются у пациентов с диагнозом рака печени.
• Он помогает в лечении проблем с желудком, мигрени, симптомов гриппа, аллергии, ожирения, покраснения, зубной боли и артрита.

Кайенский перец содержит 26 различных питательных веществ, таких как кальций, цинк, селен, магний, витамины С и А. Обязательно иметь настойку под рукой, потому что кайенский перец является одной из самых сильных натуральных специй, которые могут творить чудеса для сердца.