Как приготовить чай из саусепа для борьбы с раком

Невероятно полезно!

Мы часто любим есть разные фрукты, потому что это вкусно. Однако мы иногда можем не знать о преимуществах, которые оно имеет.

Знаете ли вы, что саусеп считается самым мощным и известным естественным борцом против рака, и является в десять тысяч раз сильнее химиотерапии?

К сожалению, исследования, вращающиеся вокруг целебных свойств саусепа, отсутствуют в научном мире, но до сих пор исследователи изучали этот фрукт за его способность защищать от рака и уменьшать побочные эффекты химиотерапии.

Национальный институт рака установил, что листья и стебли были найдены эффективными при атаке и уничтожении злокачественных клеток. Листья «убили раковые клетки среди шести линий клеток человека». Исследователи также обнаружили, что листья особенно эффективны при раке предстательной железы и поджелудочной железы.

Не только это! Саусеп также может предотвратить инфекцию мочевых путей (ИМП).

Узнайте больше об этом остроконечном фрукте, насыщенном различными профилактическими средствами против инфекции и болезней, а также преимуществами для здоровья!

Десять преимуществ саусепа для здоровья

№ 1: Помогает производить энергию — Саусеп может поставлять достаточное количество тиамина, который необходим в процессе превращения сахара в полезную энергию.

№ 2: Сохраняет кости здоровыми — Саусеп насыщен кальцием около 25 процентов в качестве профилактики от потери костной массы.

№ 3: Уровень холестерина — Гайабано является хорошим источником ниацина, известного как витамин, который является значимым для хорошего уровня холестерина.

№ 4: Предотвращает анемию — поставщик железа, который предотвращает расстройство крови.

№ 5: Предотвращает мигрень — Этот фрукт несет рибофлавин, который помогает в предотвращении головной боли.

№ 6: Предотвращает запор – Саусеп богат клетчаткой, которая может помочь похудеть и снизить риск возникновения проблем с толстой кишкой.

№ 7: Предотвращает инфекции мочевых путей — хороший источник витамина С, который помогает в уменьшении количества вредных бактерий, присутствующих в мочевых путях.

№ 8: Предотвращает судороги ног – Как и банан, саусеп также является хорошим источником калия, который борется с мышечной слабостью.

№ 9: Предотвращает удержание воды. Это помогает женщинам уменьшить свои предменструальные симптомы.

№ 10: Предотвращает осложнения беременности — Фолат присутствует в фруктах сметана, что предотвращает дефицит у беременных женщин, чтобы предотвратить выкидыш.

Рецепт чая

Ингредиенты:
1 килограмм спелого саусепа
4 стакана воды
3/4 стакана сахара
сок каламанси

Приготовление:
Вымойте и очистите фрукты.
Удалите сердцевину и семена. Затем нарезать мякоть на мелкие кусочки.
Нагреть четыре стакана воды.
Процедите смесь через чистую сырую тряпку в кувшин, затем выжмите.
Добавить сахар и достаточно сока каламанси или сделать смесь немного кислой.
Подавать со льдом. Добавляйте больше сахара если желаете.