Как решить эти 15 смущающих проблем со здоровьем, о которых вы не любите говорить

Это важно!

Беспокоитесь о неприятном запахе? Смущены из-за желтых зубов? Страдаете из-за растяжек? Эти состояния влияют на большинство людей в определенный момент, хотя никто не любит признаваться!

Читайте дальше, чтобы узнать, как решить эти проблемы и повысить свою уверенность!

1. Неприятный запах изо рта
В дополнение к поддержанию надлежащей гигиены полости рта, вы можете жевать анис, семена фенхеля, петрушку или мяту, чтобы нейтрализовать запахи.

2. Желтые зубы
Курение, чай, кофе и красное вино являются одними из главных виновников желтых зубов. Чтобы восстановить их естественный цвет, нанесите активированный уголь на зубы.

3. Отрыжка
Отрыжка может быть довольно неловкой! Чтобы избежать неприятных ситуаций, выпейте имбирь после еды.

4. Метеоризм
Чтобы решить проблему с метеоризмом и отрыжкой, ешьте больше ферментированных продуктов или принимайте пробиотики, чтобы держать под контролем газы.

5. Герпес
Эти маленькие пузыри уродливые и болезненные, не так ли? Чтобы сократить их продолжительность, нанеосите кокосовое масло несколько раз в день.

6. Запах тела
Чтобы избавиться от сильного плохого запаха, избегайте таких продуктов, как лук, чеснок и обработанные пищевые продукты, которые увеличивают запах пота и тела.

7. Запах ног
Смешайте 3 части воды с уксусом и эфирными маслами. Замачивайте ноги в ванночке около 20 минут.

8. Грибок
Разрушение и утолщение ногтей на ногах довольно неловко и часто даже болезненно. Чтобы лечить это состояние, добавьте экстракт оливкового листа, который является отличным противогрибковым и противовирусным средством и ежедневно применяйте неразбавленное масло чайного дерева к больным ногтям.

9. Шрамы
Используйте гель алоэ вера или нанесите самодельное масло для тела, приготовленное с такими ингредиентами, как ванильное масло, кокосовое масло и витамин Е.

10. Варикозные вены
Варикозные вены не только уродливы, но и могут привести к развитию серьезных заболеваний. Упражнения, такие как плавание и ходьба, — лучший способ уменьшить варикозное расширение вен. Было научно доказано, что экстракт каштана также очень эффективен для уменьшения появления болезненных вен.

11. Розацеа
Боль, чувствительность и опухоль являются одними из наиболее распространенных симптомов этого состояния. Ограничение потребления алкоголя является одним из наиболее эффективных способов снижения вспышек. Было также показано, что эфирные масла, такие как лаванда, эвкалипт, тимьян, розмарин и ромашка могут помочь в лечении.

12. Бородавки
Применение касторового масла несколько раз в день помогает ускорить процесс заживления из-за его противовоспалительных и противомикробных свойств.

13. Волосы
Было научно доказано, что масло лаванды и чайного дерева дает удивительные результаты при регулярном использовании в течение трех месяцев.

14. Перхоть
Чтобы избавиться от перхоти и зуда кожи головы, используйте уксус яблочного уксуса местно. Он убивает бактерии и грибок, ответственные за это заболеваеие. Добавление эфирных масел в ваш шампунь, таких как лаванда, розмарин, тимьян и ромашка, также помогает!

15. Кератос пиларис
Попробуйте сухую чистку и увеличьте потребление витамина С.

evolutionliving.info»
Перевод и адаптация — Фитхакер