Как сделать детокс-ванну для ног в домашних условиях, чтобы вывести токсины

Вы полюбите эту ванночку!

Природа с нами навсегда! К сожалению, многие из нас забывают о ее чудесах и преимуществах, когда речь идет о нашем здоровье. Это означает, что Природа предоставляет нам все необходимые средства, которые помогут нам лечить различные проблемы со здоровьем.

С этой целью мы расскажем вам, как сделать ванну для ног для детоксикации, чтобы избавиться от токсинов. Процедура очень проста, и вы можете сделать это у себя дома.

Но во-первых, позвольте мне рассказать вам больше о пользе ингредиентов для здоровья, используемых в этой ванне для детоксикации:

Соль Эпсома
Минеральное соединение со многими видами использования, соль Эпсома — популярный продукт для здоровья и красоты. Это эффективное естественное лечение при артрите, боли в суставах, кожных заболеваниях и больных мышцах. Некоторые исследования показали, что соль Эпсома обладает мощными антибактериальными и противогрибковыми свойствами.

Пищевая сода (бикарбонат натрия)
Сода может быстро и эффективно удалять токсины из организма. Ее эффективность объясняется богатым содержанием витаминов и минералов. Кроме того, это естественное средство для лечения больных ног и устранения запаха ног.

Касторка
Касторовое масло богато ненасыщенными жирными кислотами, витамином Е и минералами. Другими словами, это масло отлично подходит для того, чтобы побаловать ваши ноги. Касторовое масло обладает мощными противогрибковыми и антибактериальными свойствами и обычно используется при лечении ног спортсмена.

Вода
Когда вы используете воду извне (когда вы впитываете ноги), она увлажняет вашу кожу и открывает поры. Когда вы потребляете его внутренне, она увлажняет вашу кожу. Вода имеет первостепенное значение, так как она обеспечивает более эффективное поглощение других ингредиентов, используемых в этой детоксикации.

Необходимые ингредиенты:
10 капель касторового масла
2 столовые ложки пищевой соды
2 столовые ложки соли Эпсома
5-6 литров воды

Приготовление:
В миску вылейте воду и добавьте ингредиенты. Хорошо перемешайте и впитайте в ней ножки в течение 20-30 минут. Затем протрите ноги полотенцем. Так просто!

Ноги могут избавиться от токсинов из вашего тела. Кроме того, это способствует расслаблению, поэтому это отличный способ закончить свой день. Таким образом, вы избавитесь от болей, увлажните кожу и успокоите мышцы.

Возможные побочные эффекты пищевой соды:
частая потеря аппетита
неприятный вкус
изменения настроения
необычная усталость или слабость
боль в мышцах и / или подергивание
распухшие ноги
нервозность или беспокойство
частое мочеиспускание
частые головные боли
затрудненное дыхание.

Вы можете испытывать некоторые из этих побочных эффектов только в том случае, если вы принимаете соду в больших дозах в течение длительного времени. Кроме того, люди с заболеваниями почек чаще испытывают эти побочные эффекты!

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер