Как сделать имбирный чай для устранения жира в области живота

Легко и просто!

Жир в области живота — это не только эстетическая проблема, это может быть опасно и привести к многочисленным рискам для здоровья. Вам нужно понять риски, причины этого и предпринять шаги, чтобы свести их к минимуму, поскольку добавление этого имбирного чая к вашему ежедневному рациону поставит вас на путь похудения и поможет почувствовать себя лучше

Существует два типа жировых отложений:
подкожный (слой, который накапливается под кожей) и висцеральный (глубокий жир, который накапливается вокруг ваших органов).

Висцеральный жир особенно опасен, потому что он накапливается в глубине вашего живота и находистся вокруг ваших органов, оказывающих на них давление. Этот висцеральный жир связан с:
— редукцией обмена веществ
— болезнью сердца
— диабет 2 типа
— рак
— проблемы желчного пузыря

Жир является результатом некоторых факторов вне вашего контроля, таких как возраст, пол и генетика. Однако некоторые вещи находятся под вашим контролем и оказывают большее влияние на уровень жира в организме. Этими факторами являются физические упражнения, диета и гормоны.

Упражнение
Начните тренировку, если вы хотите избавиться от опасного жира, или вы можете делать ежедневные прогулки, которые помогут вам. Отсутствие движения имеет серьезные последствия для здоровья.

Диета
Когда дело доходит до проблем со здоровьем, превентивные меры и продукты питания являются лучшим лекарством. Хорошая еда — это основа для лучшего самочувствия.

Во-первых, слишком много сахара в наших рационах является одной из основных причин проблем со здоровьем. Не обманывайтесь умным маркетингом: фруктовые соки имеют тонну добавленного сахара.

Ешьте фрукты со всеми этими полезными диетическими волокнами и убавляйте добавленные сахара из вашего ежедневного рациона.

Во-вторых, вы, вероятно, не едите достаточно овощей. Овощи должны составлять большую часть всех ваших блюд. Ешьте листовую зелень, как брокколи.

В-третьих, избегайте обработанных продуктов, которые наполнены вредными химическими веществами, которые забивают артерии, транс-жиры, сахар и соль, которые являются лучшими друзьями живота.

Гормоны
У пожилых мужчин и женщин гормональный дисбаланс, такой как чрезмерное количество эстрогена, может вызвать многочисленные проблемы, в том числе увеличение веса. Это происходит, когда уровни прогестерона намного ниже, чем уровни эстрогенов, создавая доминирование эстрогена. Балансировка ваших гормонов может быть сложной, и для мужчин и женщин, у которых слишком много эстрогенов, можно увеличить производство жира в области живота, иногда даже при правильном питании и физических упражнениях.

Чтобы помочь сбалансировать ваши гормоны, вам нужно будет есть продукты, которые понижают эстроген, такие как брокколи, капуста и цельные зерна. После консультации с вашим врачом, который поможет найти естественный способ контроля.

Рецепт имбирного чая

Пейте этот простой рецепт имбирного чая 2 раза в день, чтобы прекратить производство жира.

Ингредиенты:
— 1 маленький свежий нарезанный имбирь
— полторы чашки воды
— лимон
— листья мяты

Приготовление:
1. Поместите имбирь и воду в кастрюлю и доведите до кипения, замачивая его на 15-20 минут.
2. Добавьте листья мяты.
3. Добавьте лимонный сок

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер