Как сделать овсяную воду для стимуляции потери веса

Худеть очень просто!

Потеря веса может быть очень большой проблемой. По мнению большинства экспертов в области здравоохранения, хорошо сбалансированная диета и регулярные физические упражнения являются главными продуктами здорового веса. Но, есть продукты, которые могут помочь вам достичь и сохранить ваш желаемый вес.

И, овсянка является одним из них.

Овес был основным продуктом питания во многих культурах на протяжении многих веков. Одной из причин является то, что это не дорогой продукт. Другая причина заключается в том, что он обеспечивает целый ряд преимуществ для здоровья, которые улучшают общее состояние здоровья.

Овсяная вода лишь один из способов, как включить овёс в свой рацион и стимулировать здоровую потерю веса. Это не то же самое, как овсянка, потому что овес не подвергается тепловой обработке в кипящей воде.

Что делает овсяную воду такой ценной?

# 1 Это низкое содержание калорий .

Начнем с того, что овсянка богата питательными веществами, в том числе здоровыми жирами, витаминами группы В, железом, кальцием, фосфором и магнием.

# 2 Она богата клетчаткой .

Овсянка содержит большое содержание клетчатки, которая стимулирует процесс сжигания жира и жировых отложений на стенке кишечника. Таким образом, овсянка повышает пищеварительную функцию.

# 3 Она поддерживает печень .

Овсянка богата аминокислотами, которые способствуют секреции лецитина печенью. Этот фосфолипид используется печенью для транспортировки жиров из печени в желудок для пищеварения. Другими словами, овсяная вода тормозит развитие жировой печени или повреждения печени.

Кроме того, овсяные хлопья обеспечивает переваривание пищевых жиров, поддерживая функцию детоксикации печени.

# 4 Это естественное мочегонное средство .

Влагоудержание является одной из причин увеличения веса. И, овсянка является отличным мочегонным средством, которое поддерживает функцию почек и стимулирует эффективное удаление избытка воды в организме в виде мочи.

Как сделать Овсяная вода

Ингредиенты:

  • 1 чашка овсянки
  • 3 стакана воды
  • 1 палочка корицы (или 1 порошок корицы)
  • 2 ложки меда для сладости (по желанию)

Использование:

Лучший способ увеличить ваш метаболизм с овсяной водой, выпивая стакан на голодный желудок. Вы также можете пить вместо воды с основными приемами пищи (обед и ужин).

Овсяная вода может храниться до недели, в холодильнике.

Важно:

Общее правило при покупке овса — меньшая обработка, чем грубее обработан овес, тем больше волокон у него сохранилось и тем больше преимуществ.