Как сделать самый мощный сок, который естественно удаляет камни в почках и желчные камни!

Натуральное лечение

Статистика показывает, что каждый десятый человек имеет камни в почках. Последние исследования подтвердили, что заболеваемость камнями в почках больше, чем когда-либо.

Более того, около полумиллиона человек посещают «комнаты скорой помощи» и жалуются на проблемы с почками.

Что такое камни в почках?
Моча содержит растворенные отходы. Когда в слишком маленьком количестве жидкости слишком много отходов, кристаллы начинают формироваться.

Кристаллы соединяются с другими элементами в твердых формациях, которые со временем могут расти, если их не выпустить через мочу.

Правильное количество жидкости смывает химикаты и тем самым предотвращает образование камней в почках. Каменнообразующими химикатами являются кальций, оксалат, урат, цистин, ксантин и фосфат.

После его образования камень может оставаться в почке или перемещаться по мочевому тракту в мочеточник. Иногда крошечные камни выходят из тела в моче, не вызывая слишком большой боли.

Однако камни, которые не двигаются, могут вызвать резерв мочи в почках, мочеточнике, мочевом пузыре или мочеиспускательном канале. Это то, что вызывает боль.

Образование камней в почках вызвано недостаточным потреблением воды, чрезмерной / недостаточной физической активностью, ожирением, операцией по снижению веса, слишком солеными / сладкими продуктами и т. д. Иногда инфекция или гены могут быть основной причиной.

Употребление слишком большого количества фруктозы коррелирует с увеличением риска развития почечного камня. Фруктозу можно найти в столовом сахаре и кукурузном сиропе с высоким содержанием фруктозы.

Чтобы предотвратить образование камней в почках, нужно пить много фильтрованной воды и других жидкостей!

Что еще вы можете сделать, чтобы предотвратить образование камней в почках?
Избегайте продуктов с высоким содержанием оксалата. В сочетании с кальцием и железом оксалат образует кристаллы, которые могут выделяться с мочой или образовывать более крупные камни в почках, которые могут блокировать почечные канальцы. Избегайте арахиса, миндаля, пшеничных отрубей, шпината, черного чая, кешью, фундука, сои, соевого молока, растворимого чая, ревеня, свеклы, сладкого картофеля, сушеных бобов и шоколада.
Сократите потребление продуктов животного белка
Избегайте продуктов с высоким содержанием натрия
Избегайте продуктов с высоким содержанием кальция.

Дополнительный совет:
Выпейте стакан воды, прежде чем ложиться спать.

Лимонная кислота в лимонах разрушает кристаллы кальция.
Арбуз часто рекомендуется пациентам с камнями в почках. Это сильный диуретик и содержит больше воды, чем другие фрукты, что означает, что он стимулирует удаление камней в почках.

Калий также растворяет камни в почках.
Пейте много воды и цитрусовых соков. Есть ли лучший способ растворения камней в почках естественным путем?

Ингредиенты:
1 органический апельсин, очищенный
1 органическое яблоко
1 органический лимон
4 ломтика органического арбуза
4 кубика льда

Смешайте ингредиенты и наслаждайтесь освежающим напитком!

Давайте теперь узнаем о желчных камнях и естественных способах удаления желчных камней

Желчный пузырь похож на маленький грушевидный мешочек. Он расположен под печенью. Он полон желчи перед едой и пуст после каждого приема пищи.

Когда дается сигнал на выпуск желчи, он выжимается в тонкую кишку через трубки или протоки. Затем желчь помогает в переваривании пищи, особенно жиров.

Конкретные условия здоровья требуют удаления желчного пузыря, но это не влияет на пищеварение. Хотя пациент иногда имеет дело с диареей и мальабсорбцией жира.

Поэтому, прежде чем вы решитесь на операцию, вы можете попробовать некоторые домашние средства, которые могут вылечить желчные камни и его симптомы, такие как боль в животе, боль в спине, рвота, тошнота и расстройство желудка.

Мы даем вам несколько удивительных рецептов сока, которые помогут вам избавиться от желчных камней естественным путем.

1. Растительный сок
Сок свеклы, моркови и огурца. Выпейте средство два раза в день.

2.Лемонный сок
Теплая лимонная вода творит чудеса. Пейте ее утром, перед завтраком. Сок 4 лимонов и разбавить сок водой, так как чистый лимонный сок слишком силен. Эта утренняя процедура поможет вам избавиться от желчных камней. Не забудьте выпить много воды.

3. Куркума
Смешайте чайную ложку порошка куркумы и меда. Этот напиток растворит любые желчные камни и вымывает их.

4. Соль Эпсома
Добавьте чайную ложку соли Эпсома в чашку воды с комнатной температурой. Выпейте это вечером. Таким образом, соль облегчит путь желчного камня из организма.

5.Цитрусовые фрукты
Цитрусовые плоды богаты пектином, и это именно то, что вам нужно, если вы имеете дело с желчными камнями.

6. Яблочный сок и яблочный уксус
«Яблоко в день держит вас подальше от доктора». Компоненты в яблоках растворяют желчные камни. Яблочный сок так же эффективен, как уксус. Согласно исследованию, яблочная кислота в яблоках смягчает желчные камни. Уксус регулирует плохой холестерин, который также вызывает желчные камни.

Это средство облегчает устранение желчных камней.
1 стакан органического яблочного сока
1 столовая ложка органического яблочного уксуса

Смешайте яблочный уксус и стакан яблочного сока. Затем выпейте его один раз в день.

Это хорошее естественное средство для быстрого облегчения боли. Если ваш желчный камень уже растворен, по-прежнему продолжайте есть яблоки, вы также можете есть свежие сырые яблоки, смешанные с измельченной свеклой, 2 столовые ложки оливкового масла и небольшое количество лимонного сока.

7.Лимонный сок
Лимонный сок также регулирует производство холестерина. Пете сок органических лимонов в течение дня. Добавьте сок половины лимона в стакан воды. Пейте лимонную воду два или три раза в день.

Вот альтернативное средство для выведения желчных камней.

Ингредиенты:
30 мл оливкового сока
30 мл свежего лимонного сока
5г органической чесночной пасты

Смешайте ингредиенты и принимайте лекарство утром, прежде чем есть или пить что-нибудь. Пейте его не менее 40 дней

8. Травяной чай
Поскольку травы известны своей естественной обработкой, вы также можете выпить чашку травяного чая в течение нескольких раз в день.