Как убрать «брыли» на щеках- самые эффективные методы!

Выбираем свой способ!

Брыли на лице, которые появляются с возрастом или при наличии избыточного веса — выглядят непривлекательно и не эстетично. Женщины, которые столкнулись с такой проблемой, хотят любыми способами избавиться от нее. Предлагаем сделать это при помощи народных средств или посетить салон.

Наиболее популярные процедуры в салоне это:

1. Биоармирование: специальный биостимулятор вводится под кожу, чаще всего это гиалуроновая кислота, которая создает подтягивающий эффект.

2. Термолифтинг: посредством теплового воздействия улучшает микроциркуляцию и обменный процесс в коже лица.

3. Лимфодренажный массаж: ускоряя ток лимфы, убирается жидкость и жировые отложения, находящиеся в межклеточном пространстве.

В домашних условиях можно приготовить моделирующие маски из яиц, творога, сметаны, молока, меда и лимона.

Для яичной маски, берем одно сырое яйцо и одну столовую ложку низкопроцентного по жирности творога. Перемешиваем до однородной консистенции. Добавьте в получившуюся массу одну чайную ложку оливкового масла.

Для белковой маски необходимо 2 яичных белка нанести на проблемные участки кожи лица.

Для лимонной маски нарежьте цедру лимона, добавив в нее жидкий мед и несколько капель лимонного сока. Перемешиваем и наносим.

Для молочной маски нежирное молоко подогреваем так, чтобы оно было теплым, но при этом не горячим, потому что в него нужно будет добавить три столовые ложки сметаны, которая может взяться комками.

Наносите маски на очищенное лицо перед сном не чаще двух раз в неделю.