Как удалить черные точки с одним простым трюком

Избавьтесь от них навсегда!

Каждый хочет иметь красивую и здоровую кожу, но у многих людей проблемы с угрями. Это очень распространенная проблема с кожей и может затронуть как мужчин, так и женщин.

В угрях окисляется меланин, и поэтому они черные. Некоторые из них могут быть легко удалены, а другие нет.

В наши дни для лечения этой проблемы доступно много методов. В любом случае принципиальная проблема заключается в том, что они не настолько доступны, и содержат много химических веществ, которые могут вызвать раздражение кожи, особенно если кожа чувствительна.

К счастью, есть несколько решений для эффективного удаления угрей. Формула очень проста в изготовлении и не вызывает побочных эффектов.

Лучше всего здесь, что вы можете подготовить это дома, и все, что вам нужно, это:

Состав :

  • ст.л. соли
  • 2 ст.л. зубной мятной пасты
  • 3 кубика льда

Приготовление:

Поместите зубную пасту и соль в миску и смешайте их, пока не получите однородную смесь. Ваше лицо должно быть чистым, и после этого вы должны нанести смесь на область с угрями, аккуратно втирая ее.

Пусть она останется на десять минут.

Затем вымойте лицо водой. После этого вы должны взять кубики льда и натереть области на лице, где была смесь, чтобы поры закрылись. В конце, возьмите чистое полотенце и протрите лицо и нанесите некоторый увлажняющий крем, такой как кокосовое масло.

Заметка: 

Если вы видите покраснение в области кожи, на которой вы наложили смесь, не переживайте, она будет долгое время. Это абсолютно нормальная реакция.