Как уменьшить высокое кровяное давление за 5 минут без использования лекарственных средств!

Примите к сведению!

Высокое кровяное давление является заболеванием современной эпохи, и связано с повышенным стрессом, недостатком сна, ожирением, соленой пищей, курением и увеличением употребления алкоголя. У каждого есть моменты, когда поднимается высокое кровяное давление.

Под влиянием стресса или чрезмерной физической активности, мышцы напрягаются, и кровеносные сосуды сжимаются, растет артериальное давление. Что мы должны сделать, чтобы привести давление в нормальное состояние? Совершенно очевидно, что мы должны расслабить мышцы. Но как?

Врач московского футбольного клуба «Спартак», Лу Ханс, раскрывает секрет китайской медицины. Я представляю вам его очень полезный совет: Как быстро снизить высокое кровяное давление.

Как снизить высокое кровяное давление в течение 5 минут без каких-либо лекарств.

Точка № 1
Это даже не точка, а линия. Она проходит позади мочки уха до середины ключицы. На эту линию не нужно нажимать или массировать, нужно очень медленно, почти незаметным движением руки проводить сверху вниз, едва касаясь кончиками пальцев. Повторять 10 раз на одной стороне, а затем 10 раз на другой стороне.

Точка № 2
Эта точка расположена на мочке уха, на расстоянии половины сантиметра от уха по направлению к носу.

Эту точку нужно массировать кончиками пальцев в течение 1 минуты на каждой стороне лица. Нажмите сильно, но так, чтобы вы чувствуете боль. Не имеет значения, по часовой стрелке или нет. Важно, чтобы вы чувствовали давление в определенной точке.

После этого простого лечения, кровяное давление вернется в нормальное русло.

По словам Лу Ханса, важно одно — поток крови!
Китайская медицина считает, что самое главное — необходимый приток крови к мышцам и тканям. Если где-то в теле есть застой крови, то развитие болезни начинается в определенной точке. И наоборот — если вы обеспечите адекватный кровоток, организм сможет быстро вылечить болезнь.