Как восстановить поврежденные почки, естественно, используя 1 чайную ложку пищевой соды!

Важный элемент!

Самый важный момент в повреждении почек — это знать причину. Сегодня мы покажем вам, как восстановить повреждение, используя только чайную ложку пищевой соды.

Бикарбонат натрия или пищевая сода производится нашими почками и поджелудочной железой в качестве средства для растворения жира. Большая часть соединения производится почками, чтобы защитить себя от повреждений. Количество соды, производимой органом, зависит от нашей диеты: употребление сахара и жира часто может перегружать поджелудочную железу, что приведет к меньшему количеству соединения и может привести к повреждению почек. Бикарбонат натрия очень важен для нашего общего состояния здоровья — он нейтрализует вредные вещества в организме и защищает почки от повреждений, поэтому, если организму его не хватает, риск повреждения почек и нескольких серьезных заболеваний и состояний значительно увеличивается.

Недавно Королевская лондонская больница провела исследование влияния пищевой соды на почки, которая показала, что соединение может предотвратить камни в почках и помочь людям на диализе, восстановив ущерб, нанесенный почкам. Использование пищевой соды регулярно может устранить необходимость в диализе вовремя.

Когда почки не производят достаточное количество пищевой соды, другие органы берут на себя роль, но когда все терпит неудачу и уровни соды в организме низки, кровь и моча становятся кислой, что может вызвать многочисленные проблемы. Британское исследование сосредоточилось на меньшей группе людей, проходящих диализ, и показали, что пищевая сода может замедлить наступление камней в почках, а также устраняет необходимость в диализе и защите почек от повреждений. По окончании исследования через 2 года только 6,5% пациентов нуждались в диализе, по сравнению с 33%, когда началось исследование. Это показывает, насколько эффективна пищевая сода против повреждения почек. Потребление пищевой соды позволяет ей напрямую проникать в кровоток, где она нейтрализует серные соединения, фосфор и азот. Соединение даже показало, что оно может лечить многочисленные серьезные заболевания, включая рак, причем многие пациенты при химиотерапии используют ее для снижения побочных эффектов терапии.

Чтобы использовать соду при повреждении почек, положите немного ее под язык и оставьте ее растворяться или смешайте чайную ложку пищевой соды и ½ чайной ложки морской соли в 1,5 литра воды и выпейте смесь за пару дней. Конечно, она не будет работать сам по себе — чтобы предотвратить повреждение почек и проблемы со здоровьем, вам также необходимо следовать здоровому образу жизни и есть здоровую пищу.

По материалам — superhealthypage.com
Перевод и адаптация — Фитхакер