Какое лучшее время для завтрака, обеда и ужина

Питайтесь правильно!

Знаете ли вы, что ваше тело способно бороться с почти всеми заболеваниями, что вам нужно, — это потреблять здоровую диету в правильное время и практиковать йогу или физические упражнения ежедневно, чтобы поддерживать здоровое тело.

Первый и самый важный момент — вы не должны пить воду после еды. Вы должны пить воду через 1 и 1/2 часа. Также вы всегда должны пить теплую воду.

Вы всегда должны начать свой день со стаканом воды.

Ваше время еды всегда должно быть запланировано. Вы ничего не должны есть в любое время. Вы всегда должны придерживаться временной шкалы, только в этом случае ваше тело будет готовиться к сжиганию калорий

Идеальное время для завтрака — это восход солнца. Вы должны употреблять первую пищу в течение 2 часов после восхода солнца. И всегда помните, что ваш завтрак должен быть сытным, поскольку на этот раз тело может сжигать все калории. Ожидание до 9 или 10 на завтрак слишком поздно. Ваш завтрак должен быть сбалансирован в углеводах и белках. Выбирайте как низкоуглеводные углеводы, такие как цельнозерновые хлопья или хлеб, и белковыми вариантами, такими как обезжиренное молоко, яйца или запеченные бобы.

Идеальное время для ланча составляет около 1 часа дня, а обед должен быть легче в калориях. Чтобы достичь баланса питания, убедитесь, что в вашем обеденном меню есть 2-3 чашки салата или овощей, так и 80-100 г продуктов, богатых белками, таких как куриная грудка, тунец или лосось. Простые бутерброды с ветчиной или сыром, салаты из тунца или овощные супы — это легкие варианты, но они не содержат углеводного / белкового баланса, который необходим для того, чтобы вы были сыты в течение всего дня.

Идеальное время для ужина — с 6 до 7 вечера. Ужин — одна из самых больших диетических ошибок, которые мы делаем. Простой трюк, помогающий справиться с этим, заключается в том, чтобы сделать ваш ужин легче, если вы его едите позже. Если вы не тренируетесь больше часа каждый день, вам вряд ли понадобятся большие объемы богатого энергией риса и пасты в ночное время, поэтому приготовьте гриль, овощи и салаты. Если вы обнаружите, что регулярно едите после 8 вечера, вам может быть лучше иметь легкий ужин из супа или салата и наслаждаться более тяжелой основной едой в обеденное время.