Какой характер у женщин в зависимости от месяца рождения?

Характеристика по месяцам

По месяцу, в котором Вы родились, Вы можете узнать, каковы Ваши характеристики.

Январь
Дамы, которые родились в январе, удивительно амбициозные, но весьма серьезные и консервативные. Женщины, рожденные в этом месяце, склонны к критике, но сами не хотят говорить о своих чувствах. Они сближаются только с теми, кто находится на том же интеллектуальном уровне, что и они, и имеет схожие взгляды на жизнь.

Февраль
Женщины, рожденные в феврале, очень романтичны, и вы должны относиться к ним с терпением. Не каждый человек может понять их из-за постоянно меняющегося настроения. Эти женщины имеют несколько абстрактный способ мышления. Вы должны знать, что если Вы предали их, то болье никогда не увидите их снова.

Март
Женщины, рожденные в марте, очень харизматичны и обаятельны. Они очень лояльны. Им тяжело влюбиться. Они также очень милые, пока вы их не расстраиваете. Но жить с человеком, который родился в марте — истинное удовольствие.

Апрель
Апрельские женщины- дипломаты, и они могут довольно легко взаимодействовать с каждым человеком. Время от времени, они жалеют себя. Большинство из них очень ревнивы. Эти девушки сделают Вас самым счастливым человеком на Земле. Они открывают свою душу тем, кто сможет заслужить их доверие и постарается не потерять его.

Май
Майские женщины очень настойчивы и лояльны к принципам, которые они имеют. Они также очень привлекательны, и в сочетании с их сложным характером, они могут стать опасными для любого человека, который влюбится в них.

Июнь
Это очень любопытные девушки, коммуникабельные и творческие. Их недостаток в том, что они говорят, прежде чем они думают. Июньским женщинам лучше сказать правду в лицо, чем говорить за спиной. Кроме того, они очень опасные игроки в любви и очень часто люди становятся игрушкой в их руках.

Июль
Дамы, рожденные в июле очень честные, таинственные, красивые и очень умные. Они не хотят конфликтов и очень вежливы со всеми. Кроме того, вы можете легко потерять их навсегда, если обманете их, они никогда этого не забудут.

Август
Это уникальное сочетание эгоцентризма и большого сердца. Вы должны стараться не связываться с этими дамами, так как рано или поздно они победят. Женщины, рожденные в августе, имеют исключительное чувство юмора, но они не любят, когда их дразнят. Они всегда хотят быть в центре внимания и никогда не страдают от внимания мужчин. В их присутствии мужчины теряют голову.

Сентябрь
Женщины, рожденные в сентябре, добры, дисциплинированны, и красивы. Они никогда не простят тех, кто предаст. Таким образом, вы должны быть осторожны, так как они будут искать мести. Эти женщины хотят длительных отношений, которые означают, что они не девочки только на одну ночь. С другой стороны, они очень критичны, и имеют высокие ожидания от своих партнеров. Человек, который оправдает их, победит.

Октябрь
Дамы, рожденные в октябре, имеют сильный характер. Они очень эмоциональны, но они не плачут перед другими людьми. Они очень умные, и не могут открывать свою душу каждому, так как они думают, что люди склонны злоупотреблять ими. Остальные женщины очень часто ненавидят их, так как они завидуют.

Ноябрь
Ноябрьские дамы всегда на шаг впереди других, и они могут очень легко распознать ложь. Вы не должны играть с этими женщинами, так как все это плохо закончится. Об этих женщинах вы должны знать, что если вы готовы услышать правду, то Вы должны поинтересоваться их мнением.

Декабрь
Дамы, родившиеся в декабре, могут быть очень нетерпеливы, но, к счастью, они всегда найдут способ, чтобы выйти из любой ситуации победителем. Эти женщины знают, как поднять настроение. У них открытое сердце. Им часто бывает больно, но так как Бог на их стороне, в конце эти женщины получают то, что они заслуживают.