Корень этого растения более эффективен, чем химиотерапия!Даже наши бабушки знали это, а наука подтверждает!

Удивительная история Джона ди Карло заставила даже врачей удивиться! Его исцелил обычный сорняк!

По словам ученых, корень одуванчика работает лучше, чем химиотерапия. Он способен убивать раковые клетки, позволяя здоровым оставаться нетронутыми.

Это довольно забытое растение, которое часто считается сорняком, но оно обладает множеством лечебных свойств для здоровья. Просто собирайте его на чистых склонах (вдали от транспорта), и вы сможете использовать его для самых разных целей.

Вот основные свойства этого растения:

  1. Является сильным мочегонным средством.
  2. Стимулирует секрецию желчи.
  3. Очищает печень.
  4. Помогает при аллергиях.
  5. Снижает уровень холестерина.

Корень одуванчика насыщен железом, кальцием, фолиевой кислотой, магнием, витаминами А и С.

Университетом Виндзора в Канаде было проведено исследование, и результат дал новую надежду всем людям, страдающим от этой страшной и серьезной болезни.

Они обнаружили, что корень одуванчика эффективно убивает клетки, пораженные раком, без какого-либо вредного воздействия на другие клетки организма.

Чай, сделанный из корня одуванчика, действует на пораженные клетки, таким образом, что они погибают в течение 48 часов. За это время никакие здоровые клетки «не пострадают».

Они считают, что непрерывное лечение этим корнем уничтожит большинство раковых клеток. Из-за этого неожиданного результата команда продолжает свои исследования.

72-летний мужчина по имени Джон ди Карло подвергся интенсивной и агрессивной химиотерапии в борьбе за свое здоровье. Его процесс лечения продолжался 3 года, но особого результата он не получит.

Когда его отправили домой, чтобы провести свои последние дни со своими близкими, один из исследователей предложил ему пить чай из одуванчика, поскольку у него вариантов было не много, то он согласился.

Спустя 4 месяца он испытал настоящее чудо, его болезнь была в состоянии ремиссии. Когда врачи это увидели, они сказали, что это чудо!

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

Источник