Красное мясо отлично подходит для здоровья, смотря сколько его есть

Питайтесь правильно!

Красное мясо считается одним из самых опасных пищевых продуктов для снижения веса, так же оно может вызвать онкологические заболевания, проблемы с сердцем и увеличивает риск смертности.

Даже для людей старше 50 лет им рекомендуется не принимать красное мясо, и даже если они едят, они должны есть как можно меньше. Сегодня мы здесь, чтобы сказать вам, что вы можете потреблять красное мясо. Да, даже если вы старше 50 лет. Отличные новости, не так ли? Но вы должны употреблять его правильно.

На самом деле красное мясо не такое страшное, как многие считают. Красное мясо — источник железа, белка, витаминов и пантотеновой кислоты, которая служит для профилактики артрита и сердечных болезней.

Красное мясо неплохое, даже для тех, кто собирается сбросить вес этим летом. Рэйчел Бегун, педагог по питанию, сказала газете Fox News: «Здоровая диета может включать в себя умеренное количество красного мяса». Причина в том, что оно содержит белок. Белки играют жизненно важную роль в потере веса.

Итак, что вам нужно сделать, чтобы вы правильно питались красным мясом?

Размер порции для красного мяса

Первым шагом является рассмотрение размера порции. По данным Американского института исследований рака, вы не должны есть больше 500 гр в неделю. Так что это не слишком большое ограничение, потому что у вас есть 80-120 гр в порции. Но, помните, что порции ресторана предлагают 500 гр и более.

Второе, что нужно отметить, — это выбрать правильный кусок. Вы можете выбрать менее калорийный кусок. Вы также можете выбрать говяжий фарш. Он делается из 90% мяса. Вы можете уменьшить количество калорий больше, если вы выберете варианты мяса, выращенного на траве. Они имеют меньше жира и больше антиоксидантов. Говядина с кормом имеет больше жира, поэтому вам нужно держаться подальше от нее.

Это все в уме

И, наконец, это на уме. Не делайте красное мясо наиболее желательным продуктом на вашей тарелке.

Красное мясо полезно для здоровья. Причина в том, что оно содержит витамин B и цинк. Оно также имеет в два раза больше железа, чем куриное. Полезно для детей и женщин в период менопаузы. Потому что дети и женщины старше 50 лет не имеют запасы железа в своем теле. Курица и рыба также могут быть хорошим поставщиком железа, но говядина предлагает гораздо больше. Поэтому в следующий раз, когда вы хотите выбираете красное мясо, не волнуйтесь, наслаждайтесь им, но помните об этих трех шагах.