Лекарства могут привести к летальному исходу

Вы должны это знать!

В сентябре 2011 года Los Angeles Times опубликовала результаты анализа правительственных данных, которые показали, что в 2009 г. количество несчастных случаев с летальным исходом, вызванных приемом лекарств, впервые превысило количество погибших в дорожно-транспортных происшествиях (ДТП) в национальном масштабе и продолжала увеличиваться в 2012 г.

Есть три основные причины несчастных случаев со смертельным исходом, связанных с лекарствами их назвал Центр Контроля и Профилактики Заболеваемости: самоубийства и смертельные заболевания, вызванные лекарствами, по причине передозировки, случайная передозировка лекарств. Показатель смертности произошла из зависимости американцев от прописанных лекарств. Люди умирали от передозировки, в частности от фентанила.

Los Angeles Times провел анализ, по его данным было установлено, что в 2009 году количество смертельных случаев (37 485), обусловленных действием лекарств, больше, чем на 1 200 случаев превысило количество смертей при ДТП. Количество употребления лекарств растет, конечно медицинским корпорациям это только на руку, товар не лежит в аптеках, а так прогрессивно реализуется, спрос растет вместе со смертностью.

Пациенты игнорируют рекомендованные дозы и лечатся по своему усмотрению. Еще распространенным является то, что мы ходим в аптеку покупать лекарства, которые нам прописывает реклама, а не врач. Но подумать, даже не каждому врачу надо  доверять, потому что они могут сотрудничать с фармакологическими менеджерами. Если принимать такие препараты, как вайкодин и фентанил без симптомов боли, то такие лекарства могут вызвать состояние эйфории, это вызывает интерес у подростков.

В прошлом году  украинцы купили лекарств на 30 миллиардов гривен. Получается украинцы работают на лекарства. Аптеки увеличиваются не только в городах, но и в селах. Никто не осознает, что при покупке целого пакета лекарств, и одновременном приеме медикаментов, например, от аллергии, депрессии, сердечных заболеваний увеличивает риск смерти человека, ибо в таком случае зачастую ухудшается работа мозга.

Источник