Ленивая диета для достижения наилучших результатов при потери веса

Сделайте правильный выбор!
Если вы привязаны к своему рабочему столу на работе, работаете допоздна, или вы не хотите пойти в спортзал, но имеете большое желание похудеть, то эта ленивая диета является правильным выбором для вас. Ее основные ингредиенты корица и мед, наиболее часто используемые для потери веса в настоящее время. Они прекрасно стимулируют ваш метаболизм и помогут вам сжечь сотни калорий, ничего не делая.

Чтобы получить лучший эффект и использовать большую часть своих преимуществ, рекомендуется использовать одну часть корицы на две части меда.

Рецепт выглядит следующим образом:

250 мл воды
1 чайная ложка корицы
2 чайные ложки. необработанного меда

Налейте воду в кастрюлю и доведите до кипения. Корицу положите в глубокую тарелку и ошпарьте ее кипятком. Смешайте со свежей водой, накройте тарелкой и оставьте, пока не остынет. После охлаждения добавить мед и размешать. Вы можете хранить напиток, в холодильнике в течение 24 часов. Не разогревайте его перед употреблением.

Лучше всего пейте половину смеси перед сном, сразу после приготовления, а оставшуюся половину утром. Вы увидите, что вес снижается, если будете употреблять напиток натощак.