Лимон и пищевая сода: чудесная комбинация, спасающая жизни

Чудо сила лимона и пищевой соды выходит за рамки простого понимания. Убедитесь сами.

Сочетание лимона и пищевой соды в 10000 раз сильнее, чем эффект химиотерапии!

Цитрусовые могут вылечить рак. Недавние исследования показали, что употребление цитрусовых, особенно лимонов, предотвращают и, в некоторых случаях, вылечивают рак. Добавление соды нормализует рН тела, не позволяя раку распространяться.

Лимон обладает сильным антимикробным действием с очень широким спектром активности против бактериальных и грибковых инфекций. Он эффективен против внутренних паразитов и червей, а также регулирует кровяное давление. Этот фрукт является мощным антидепрессантом, уменьшает стресс и нервные кризисы. Лимон разрушает раковые клетки в 12 типах рака. Это предотвращает метастазирование раковых клеток, и в 10000 раз сильнее, чем наркотики, такие как адриамицин, химиотерапии и наркотических продуктов.

Интересно то, что сочетание экстракта лимона и пищевой соды разрушает раковые клетки, не повреждая здоровые клетки и ткани. Эксперименты показали, что пациентам с диагнозом рак необходимо пить лимонный сок с чайной ложкой пищевой соды. Но это лечение не вылечит губительные побочные эффекты химиотерапии.

Лучший способ, убедиться что лимоны органические, без каких-либо химических веществ — вырастите этот фрукт в собственном саду или в горшке. Органические лимоны в 100 раз эффективнее, чем лимоны, культивируемые с химическими удобрениями и обработанные химическими веществами.