Лимонная вода с чиа может ликвидировать накопленный жир и очистить тело всего за три дня. Для того, чтобы иметь лучшие результаты, подготовьте ее так!

Это важно!

Вполне нормально задаваться вопросом, как можно похудеть, потребляя смесь, содержащую только чиа, воду и лимон. В этой статье мы покажем вам, как использовать все необходимые ингредиенты, если вы хотите потерять лишний вес

Когда вы кладете семена чиа в воду, они создают желатиновый ингредиент, который вызывает эффект сытости. Вы можете знать полезные ингредиенты, содержащиеся в семенах чиа, такие как волокна, белки и кальций, которые питают наше тело пока мы находимся на диете. С другой стороны, у нас есть лимон, который содержит огромное количество витамина С, что делает его способным очищать наш организм от отходов и токсинов.

Напиток, который способствует снижению веса
Вы должны выпить этот напиток утром, как только вы встанете с постели, а это означает, что напиток начнет действовать в начале вашего дня, таким образом, естественное средство вступит в силу.

Ингредиенты:
300 мл фильтрованной воды
столовая ложка семян чиа
свежевыжатый лимонный сок (1 лимона)
мед

Приготовление:
Заполните большую чашку 100 мл воды, затем добавьте семена чиа. Оставьте семена внутри в течение часа, и как только они создадут желатиновую консистенцию, вы можете добавить остальную часть воды и лимонный сок. Затем вы должны перемешивать смесь пару секунд, затем вы можете добавить мед, это подсластит вкус смеси, и вам нужно принимать ее натощак, не забывайте об этом!

Так как этот напиток способен устранить запор, это означает, что он может работать как мочегонное средство, а также ингредиенты, содержащиеся в смеси, способны бороться и предотвращать процесс старения, а также бороться со свободными радикалами

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер