Лучшие базовые упражнения для женщин

Эта 15-минутная тренировка будет наращивать критическую прочность корпуса и в результате вы получите тот желаемый абс

Эта 15-минутная тренировка будет наращивать критическую прочность корпуса и в результате вы получите тот желаемый абс. Выполняйте упражнения 3 дня в неделю, переходя от одного к следующему упражнению с небольшим отдыхом. Вы можете отдохнуть в течение 60 секунд между кругами. Повторить, в общей сложности 3 круга.

Реверанс Встаньте, ноги на ширине плеч, присядьте, согните колени и держите набивной мяч выше правого колена (а) .

Держа руки прямыми, встать, подняв мяч по диагонали, выше левого плеча (б). Затем сделать паузу и вернуться в исходное положение. Это один повтор. Выполните 5 повторений, а затем переключите стороны.

Обратный выпад с поворотомРасширьте обе руки, держа набивной мяч на уровне груди, ноги на ширине плеч  (а) .

В одном движении, шаг назад левой ногой и согнуть оба колена, в выпаде, поворачивая туловище вправо, в результате чего набивной мяч окажется выше правого плеча (б). Медленно вернитесь в исходное положение. Это один повтор. Выполните 5 повторений, а затем переключите стороны.

Складной стулЛягте на спину, с поднятыми ногами и согнутыми коленями на 90 градусов. Положите руки по бокам над полом, с ладонями вверх (а) .

Напрягите корпус и тяните пальцы в сторону пятки, поднимая плечи от пола (б). Затем сделать паузу и вернуться в исходное положение. Это один повтор, вы должны сделать 10.

Линейка Лягте лицом вверх, согните колени ноги на полу; затем поднимите вашу левую ногу и держите ее параллельно правой бедренной кости (а) .

Напрягите корпус и сосчитайте до трех, затем поднимите спину от пола, достигая рукой к левой ноге (б). Потом пауза и медленно опуститесь. Это один повтор. Выполните 5 повторений, а затем переключите стороны.