Лучшие способы активировать ваши сжигающие жиры гормоны

Не игнорируйте эти советы если вы хотите стать стройной!

Если вы избегаете употребления сладких продуктов, таких как закуски, соки, овощи, сахар, рис и зерна (углеводы), а также выполняете некоторые упражнения с легким весом в течение 30 минут, вы значительно сжигаете жир и ускоряете свой метаболизм на следующие 12-48 часов.

Шаг 1 — Избегайте сахар

Старайтесь избегать употребления переработанных продуктов и фаст-фуда, алкоголя, печенья, белого сахара, винограда и бананов. Вы можете подсластить свою еду медом и стевией.

Шаг 2 — Ешьте много овощей и бобовых

Было бы идеально, чтобы употреблять овощи сырые или на пару. Вы также должны заменить животный вегетарианским белком. Замените подсолнечное масло оливковым маслом и кокосовым маслом. Старайтесь постепенно уменьшать употребление углеводов.

Шаг 3

Не употребляйте пищу после 7 часов вечера или если вы должны что-то употреблять, съешьте свежий салат. Выпейте органический чай или воду между приемами пищи и ешьте 3-5 небольших порций в течение дня.

Шаг 4

Начните заниматься ездой на велосипеде, ходьбой, бегом, а также начните с голодания на соке, который значительно сжигает ваш жир, пока вы получаете достаточное количество питательных веществ. Не забывайте, что многие люди лечили рак, употребляя только соки (свежевыжатые).