Лучшие травяные средства для выведения камней из почек

Натуральное лечение

Наличие камней в почках — очень частая проблема, с которой сталкиваются люди. В чем причина их появления? Когда почки не могут надлежащим образом обрабатывать токсины, они вызывают кристаллизацию сырых минералов или камней.

Есть много природных средств для лечения этой проблемы, и здесь лучшие травяные лекарства для устранения почечных камней.

Лимонный сок, оливковое масло и яблочный уксус
Эта комбинация рассматривается как одно из наиболее эффективных средств для лечения этой конкретной проблемы. Смешайте 60 мл оливкового масла и 60 мл лимонного сока. После того, как вы потребляете все количество, выпейте 350 мл воды.

Через полчаса выжмите сок половины лимона в 350 мл воды и добавьте столовую ложку яблочного уксуса. После того, как вы смешаете его, вы можете выпить смесь. Вы можете потреблять это лекарство каждый час, пока не почувствуете улучшение.

Черничный чай
Полезный в проблемах с почками и мочевым пузырем, этот чай может очистить мочевые пути, уменьшить инфекцию и остановить боль. Рекомендуемая доза — 500 мл в день для людей, страдающих от почечных камней.

Хвощ
Хвощ является еще одним эффективным средством. Выпейте 3-4 чашки чая хвоща в день, чтобы успокоить боль.

Гранатовый сок
Другим эффективным средством для решения этой проблемы является сок и семена граната.

Сельдерей
Другой овощ, который полезен для сохранения здоровья всего мочевого тракта, — это сельдерей. Вы можете использовать его в качестве дополнения в салате или в еде, или вы можете просто выпить чай с сельдереем.

Базилик
Это оказывает положительное влияние на здоровье почек. Пейте одну чайную ложку сока базилика и мед, если у вас есть камни в почках.