Лучший чай для здоровой потери веса и комплексной очистки

идеально подходит для удаления жиров и токсинов из организма, улучшая обмен веществ, снижая уровень сахара в крови и регулируя аппетит

Обильно содержащее важные минералы, такие как: железо, кальций, натрий и фосфор, а также ненасыщенных органических кислот, линолевой кислоты, а также большое количество белков и ферментов — льняное семя — является одним из компонентов, которое вы всегда должны иметь в меню. Это семя идеально подходит для удаления жиров и токсинов из организма, улучшая обмен веществ, снижая уровень сахара в крови и регулируя аппетит.

Кроме того, оно эффективно снижает уровень холестерина в крови и снижает высокое кровяное давление.

И последнее, но не в последнюю очередь, омега-3 жирные кислоты, содержащиеся в льняном семени стимулируют потовые железы и способствуют устранению избыточного жира, что делает его идеальным для любой программы по снижению веса.

ЧАЙ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Если вы хотите получить идеальную форму тела, льняное семя является вашим самым надежным союзником. Оно будет стимулировать процесс сжигания жира, обеспечивая при этом ваш организм необходимыми питательными веществами, от которых он зависит.

Ингредиенты:

— 1-2 столовых ложки мелко измельченных семян льна
— 250 мл воды

Приготовление:

  1. Добавьте льняное семя в стакан с холодной водой. Пусть набухает в течение нескольких часов.
  2. Варить смесь в течение 5 минут.
  3. Если вы хотите улучшить вкус, добавьте немного травы. Например, добавьте половину чайной ложки мяты, семян айвы, сухую апельсиновую корку или ромашку.
  4. Для достижения оптимальных результатов, пить 2-3 чашки этого чая в день, один на пустой желудок утром и за полчаса до каждого приема пищи.

Регулярное употребление льняного чая значительно улучшит качество вашей кожи, сделает ее более гладкой, упругой и здоровой. Ваша кожа не провиснет, когда вы начнете терять вес.