Лучший домашний напиток для чистой, молодой и светящейся кожи

Вы будете удивлены результатами!

Здесь, в этой статье, вы узнаете, как сделать домашний напиток для чистой, молодой и светящейся кожи. Преждевременное старение кожи нельзя отнести к одной причине. Различные экологические, гормональные и физиологические факторы оказывают глубокое воздействие на кожу. Однако воздействие солнечных лучей вызывает максимальный урон. Лучи проникают глубоко в кожу и часто называются «лучами старения».

В высоких дозах эти лучи могут вызывать потемнение и пигментацию кожи и ускорять процесс старения

Другие факторы включают стресс, недостаток сна и курение. Недостаток сна и стресс также уменьшают количество других гормонов в организме – например, гормоны роста, которые помогают питать кожу и волосы. Курение или введение токсичных химических веществ в организм увеличивают количество свободных радикалов, ускоряя процесс старения и нанося ущерб эластичности кожи.

По этой причине люди, которые курят, пьют и принимают наркотики, часто выглядят намного старше их возраста. Большая часть урона видима, но нельзя быть в состоянии правильно судить о том, что знаки очень похожи на регулярный износ кожи.

Например, повреждение из-за воздействия ультрафиолетовых лучей может привести к появлению паучьих вен на лице, возрастных пятен, мелких морщин, которые появляются только при растяжении.

Точно так же злоупотребление наркотиками заставляет людей вырабатывать глубоко морщинистую кожу. Важно, чтобы ваша кожа была диагностирована и вы следовали процессуальным мерам, когда вы наблюдаете какие-либо из этих признаков преждевременного старения.

Домашний напиток для чистой, молодой и светящейся кожи:

Яблоки:
Яблоки отлично подходят для предотвращения повреждения клеток и тканей, морщин и старения. Яблоко в день не только удерживает вас подальше от доктора, но и заставляет вас светиться!

Примечание: Ешьте только органические яблоки!

Морковь:
Морковь — отличный источник витамина А. Она также содержит витамин К, калий, фолиевую кислоту, марганец, фосфор, магний, витамин Е и цинк. Морковь не только улучшит ваше зрение, но и сделает вашу кожу лучше!

Имбирь:
Имбирь не только ускорит обмен веществ и поможет вам сбросить вес, но также обладает антиоксидантами, витаминами и минералами, которые способствуют гладкой и прозрачной коже.

Апельсины и лимоны:
Цитрусовые имеют высокое содержание витамина С. Стакан воды с небольшим количеством лимонного сока отлично подходит для детоксикации и, таким образом, сделает вашу кожу чистой и красивой.

Огурцы:
Огуречный сок — отличный источник кремнезема, который, как известно, улучшает цвет лица. Огурцы также очень увлажняют, поскольку они имеют очень высокое содержание воды.

Правильно гидратированная кожа будет здоровой и светящейся. Если вы хотите иметь красивую кожу, вы должны попробовать следующие вещи:

Требования к приготовлению напитка:
1 яблоко
1 апельсин
3 моркови
1/2 огурца
1 столовая ложка нарезанного имбиря
2 столовые ложки лимона

Просто смешайте каждый ингредиент в данном количестве в банке или стакане и ваш напиток готов.

Возьмите этот напиток, за 1 час до завтрака утром, и если видны признаки раннего старения, рекомендуется употреблять этот напиток два раза в день.

Помимо натурального напитка, вот еще несколько дополнительных советов, которые также помогут вам получить молодую и светящуюся кожу:
— Ограничьте потребление молочных продуктов или, желательно, уберите их из рациона совсем!
— Нет сахару! Рафинированный сахар наносит большой урон не только вашей коже, но и всему вашему телу. Замените рафинированный белый сахар более здоровыми альтернативами сахара.
— Лучше избегать всех продуктов, приготовленных из белой муки. Выберите более здоровые варианты, сделанные из цельной муки. Ешьте меньше обработанных продуктов
— Нет быстрому питанию!

righthomeremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер
Фото — pbs.twimg.com