Лучший спрей от комаров (органический и безопасный)!

Все очень просто!

В настоящее время, со всеми новостями о вирусе Зика, у вас могут быть опасения по поводу комаров. Означает ли это, что вам следует избегать тех летних мероприятий, которые вы уже запланировали? Должны ли вы ходить с этим ужасным запахом от насекомых? Помимо плохого запаха, многие из этих продуктов содержат химические вещества, которые могут нанести вред вашему организму. Фактически, когда вы используете репеллентный спрей, содержащий диэтилтолуамид, вы можете заразить свою кровь и вашу систему токсичными химикатами.

Ну, не волнуйся, потому что у нас есть невероятное средство, которое вам тоже понравится. Оно безопасно, эффективно и на самом деле хорошо для вас, потому что оно содержит яблочный уксус и свежую или сушеную петрушку.

Яблочный уксус обладает невероятными преимуществами для вашего здоровья. Знаете ли вы, что он полон витаминов и минералов и творит чудеса для вашей кожи? Да, например, если вы страдаете от солнечных ожогов, это может облегчить вашу кожу и уменьшить ожоги.

Он также является отличным очищающее средство для кожи. Просто смешайте половину чашки с чашкой воды и нанесите его на лицо с помощью ватного тампона. Он борется с грязью и угрями, а также увлажняет кожу и уменьшает веснушки и пятна!

Это двухкомпонентное средство для отпугивания насекомых легко сделать и оно определенно поможет вам избавиться от комаров. Еще одно большое преимущество заключается в том, что он поможет вашей коже загореть, а не сгореть. Не беспокойтесь об его запахе, потому что он уходит, как только спрей высыхает.