Этот напиток поможет избавиться от болей в колене и суставах уже за 5 дней!

Это средство сделано из здоровых ингредиентов, которые обладают противовоспалительными свойствами, что делает их эффективными для облегчения боли во всех суставах.

Рецепт стал популярным сразу после того, как эта женщина решила поделиться своим секретом облегчения боли в суставах. А именно, этот напиток чрезвычайно эффективен в укреплении связок коленного сустава, облегчении боли в колене и улучшении функций коленного сустава.

Однако, прежде чем представить рецепт, давайте рассмотрим несколько фактов о коленях и боли в суставах.

Колени — это самые большие, самые сложные и наиболее важные суставы в организме человека, поддерживающие правильную позу тела и поддерживающие ноги в положении стоя, во время ходьбы, бега и прыжков.

Коленный сустав состоит из костей, мышц, хрящей, сухожилий, связок и других соединительных тканей, которые работают в синергии, обеспечивая гибкость и стабильность.

Естественный процесс старения влияет на колени, в результате чего сухожилия и связки становятся слабее и менее гибкими. Причиной этого является тот факт, что их смазка уменьшается по мере старения.

Учитывая, что ухудшение смазки является естественным процессом, который неизбежен, нам нужно найти другой способ улучшить гибкость. В этой статье предлагается простое средство для лечения и укрепления коленного сустава, которое восстанавливает сухожилия и связки, помогает нам ходить и даже бегать быстрее и намного проще.

Это средство сделано из здоровых ингредиентов, которые обладают противовоспалительными свойствами, что делает их эффективными для облегчения боли во всех суставах. Оно также обладает высоким содержанием кремния, магния, бромелайна и витамина С, которые работают вместе, чтобы облегчить боль в колене.

Ингредиенты:

250 мл очищенной воды
1 стакан овсяных хлопьев
2 стакана кусочков ананаса, нарезанных кубиками (можно использовать замороженный ананас)
1 стакан свежевыжатого апельсинового сока
40 мл натурального меда
40 грамм измельченного миндаля
7 грамм цейлонской корицы

Приготовьте овсянку, как обычно, (залейте овсяные хлопья 250 мл кипятка и дайте ей остыть)
Кусочки ананаса измельчите в бледере
Смешайте апельсиновый сок, мед, измельченный миндаль и корицу
Смешайте овсянку, ананасовый сок и добавьте в полученную смесь
Перемешайте всё еще раз.

Я разделила эту смесь на 4 части и употребляла перед завтраком, за 1-2 до обеда, через 2 часа после обеда и вечером за 2-3 часа до сна. Боли начали уменьшаться уже на третий день, а через неделю они прошли вовсе. Сейчас я употребляю это средство 1 раз в неделю для профилактики.

Боли больше не возвращались и это так здорово! Наконец-то я вернула себе радость движения!

Фото

Источник