Мне 50 лет, и этот напиток помог мне устранить боль в колене и суставах всего за несколько дней!

Вкусно и полезно!

Боли в суставах и коленях распространены среди людей старше 50 лет, и хотя это, по-видимому, небольшая проблема, это может серьезно повлиять на вашу мобильность и сделать вас неспособным свободно передвигаться.

Коленные суставы — это критические суставы в теле, которые поддерживают движение ног, помогают нам стоять, сидеть, бегать, прыгать и ходить, помогая при правильной позе тела. Однако, если есть воспаление в коленях, вы будете страдать от боли и ограниченной подвижности. Совместная смазка ухудшается с возрастом, а сухожилия и связки становятся жесткими и хрупкими. На коленях также могут быть травмы. К счастью, есть естественное средство, которое может улучшить гибкость ваших суставов и коленей и помочь вам снова двигаться.

50-летняя женщина с постоянной болью в колене утверждала, что она устранила проблему с домашним смузи, который восстановил гибкость ее сухожилий и связок. Женщина даже утверждала, что чувствовала улучшения всего за несколько дней. Регулярное потребление смузи улучшало здоровье ее суставов и помогало ей свободно перемещаться. Секрет рецепта заключается в свойствах ингредиентов, которые заживляют соединительные ткани в организме.

Смузи представляет собой комбинацию мощных противовоспалительных продуктов, таких как апельсиновый сок, ананас и корицу, которые могут облегчить боль в суставах и воспаление. Смузи также богат бромелаином, витамином С, магнием и кремнием, который еще больше укрепляет ваши соединительные ткани.

Ананас богат витамином С и бромелайном, питательными веществами, которые жизненно важны для скелетной системы. Апельсины также богаты витамином С, который поддерживает соединительные ткани, а корица — мощный противовоспалительный агент, который также может улучшить кровообращение.

Вот как приготовить коктейль:

Ингредиенты

  • 1 палочка корицы
  • Органический мед
  • 100 гр. органического желатина
  • Стакан воды
  • Стакан апельсинового сока
  • 2 стакана измельченного ананаса

Подготовка

Смешайте апельсиновый сок, ломтики ананаса, желатин, корицу и мед в блендере и добавьте больше воды в смесь, если вы хотите сделать ее более питьевой. Охладите смесь. Оставьте ее на ночь.

Использование

Потребляйте смузи каждый день, чтобы облегчить боль. Вы будете удивлены, насколько это очень эффективно!

По материалам — newdailyrecipes.com
Перевод и адаптация — Фитхакер