Морковь: натуральная пища для удаления кашля и мокроты из легких (рецепт в комплекте)

Натуральное лечение

Мы все знаем о том, что морковь — это исключительно полезные овощи с высоким содержанием B-каротина и витамина A, которые жизненно важны для нашего здоровья глаз.

Морковь также является богатым источником витаминов С, К и В, а также многочисленных минералов, в том числе марганца, магния, фосфора, калия, кальция и железа.

Несмотря на то, что она очень полезны для здоровья глаз, эти овощи благотворно влияют на работу кишечника и повышают иммунную систему. Кроме того, они обеспечивают большую помощь в случае астмы, кашля, бронхита, простуды и всех видов респираторных заболеваний.

Этот натуральный рецепт может использоваться как для взрослых, так и для детей, и успешно лечит кашель и устраняет мокроту из легких.

Вот как приготовить:

Состав:
1/2 кг моркови
3-4 ложки меда

Приготовление:
Вы должны взять морковь и разрезать на кусочки. Затем залейте небольшим количеством воды и варите. Затем снимите с огня и измельчите морковь в блендере или с помощью вилки.

Не забудьте сохранить воду, в которой вы варили морковь. Оставьте ее, чтобы она охладилась и добавьте мед. Затем добавьте эту воду в пюре из моркови, чтобы подготовить натуральный сироп. Храните смесь в холодном месте или в холодильнике.

Применение:
Этот натуральный сироп абсолютно безопасен, поэтому вы можете использовать его часто. Употребляйте 3-4 ложки смеси в течение дня. Результаты будут заметны всего через один-два дня. Это устранит мокроту из ваших легких, и эффективно вылечит кашель.