Морковный сироп для устранения мокроты, кашля, гриппа, простуды и больного горла

Невероятно целебный напиток!

Этот морковный сироп для борьбы с простудой готовят на основе моркови, которая помимо того, что она широко используется на наших кухнях, обладает внушительными питательными свойствами.

Морковь, кроме того, что она очень хороша для кожи и зрения, часто используется для борьбы с респираторными заболеваниями, такими как простуда, кашель и грипп, в основном благодаря содержанию витамина С и других витаминов B комплекса, который укрепляет иммунную систему.

Морковный сироп для борьбы с простудой, кашлем и гриппом

Этот сироп в дополнение к борьбе с простудой, помогает улучшить кишечный запор, имеет противовоспалительный эффект и помогает успокаивать боли, уменьшая стресс.

Свойства морковного сиропа

Этот сироп оказывается настолько хорошим благодаря лекарственным свойствам  моркови и других ингредиентов, например, меду и лимону, которые помогают бороться с респираторными проблемами, такими как кашель, грипп, простуда, дискомфорт в горле, мокрота.

Свойства этого популярного овоща обусловлены его содержанием витаминов и питательных веществ, таких как: комплекс витамина А, С и В, как и калия, кальция, натрия, железа и фосфора, которые могут помочь остановить действие свободных радикалы за счет высокого содержания антиоксидантов, помогая предотвратить такие заболевания, как рак.

Этот морковный сироп может помочь бороться с простудой, на 100% естественным и экономичным способом.

Ингредиенты:

  •  морковь (2 средних)
  •  лимон (средний)
  •  мед

Приготовление:

Добавьте морковь, предварительно нарезанную ломтиками в стеклянную банку, смешайте с лимоном и медом и дайте постоять в течение 24 часов, прежде чем начать потребление.

Потребляйте ложку этого сиропа два раза в день, или если вы любите принимать его как своего рода чай, разбавляйте такое же количество в чашке теплой воды.

Это средство кроме того, что помогает вам бороться с простудой и гриппом, обладает рядом других преимуществ:

  • улучшает функции кишечника, помогая избежать запоров
  • помогает против гастрита, кислотности и рефлюкса
  • поддерживает здоровье ротовой полости и помогает поддерживать естественную эмаль зубов
  • поддерживает лечение для улучшения заболеваний костей, мышц и суставов из-за его противовоспалительной силы
  • устраняет  камни в почках
  • улучшает зрение
  • улучшает внешний вид кожи, волос и ногтей.

По материалам — homeremediescorner.com
Перевод и адаптация — Фитхакер