Мощный чиа-милкшейк для потери 6 килограммов за 1 неделю!

Преимущества неоспоримы!
Чиа входит в число наиболее полезных растений для нашего организма и обладает множественными питательными свойствами. Эти семена используются в древних цивилизациях и пользуются популярностью среди женщин и мужчин за их богатые свойства в Омеге-3, минералах, антиоксидантах, витаминах и также помогают нам сжигать жир.

На этом семени было сделано много научных исследований, демонстрирующих его способность помогать нам сбросить вес, но важно не переедать это семя, столовую ложку или 25 граммов ежедневно, так как иначе это может быть вредным.

ПРЕИМУЩЕСТВА СЕМЯН ЧИА ДЛЯ ПОТЕРИ ВЕСА

Чиа действует очень хорошо, как регулятор кишечника. Это связано с его мощным волокнистым материалом, поэтому он контролирует ленивый кишечник. Однако необходимо выпить 2 литра воды в день.
Эти семена имеют возможность ускорить наш метаболический процесс, сжигать жиры в области талии и живота.
Это дает нам кальций, который помогает нам быстрее переваривать жиры, которые мы фактически потребляли в течение дня. И получить плоский живот.
Это наполняет наши желудки, заставляя нас потреблять меньше, чем мы должны.
Кроме того, чиа помогает нам бороться со стрессом и беспокойством.
Благодаря Омега-3 они также являются союзником по борьбе с целлюлитом и предотвращают преждевременное старение.
Чтобы похудеть, вы должны непрерывно принимать его не менее 1 месяца. Семена чиа можно принимать вместе с молоком, другими овощами, йогуртами, салатами, фруктовыми здоровыми коктейлями, вы также можете приготовить кремы, супы и т.д. Есть много здоровой пищи, к которой можно включить чиа, однако остерегайтесь! Не превышайте рекомендуемое количество ежедневно.

Это смузи следует принимать дважды в день. Его следует принимать за час до еды и принимать еще один коктейль, перед ужином, за 3 часа до засыпания. Принимайте в течение 3 недель, затем отдохните еще 3 недели. Повторите этот процесс, если вы хотите потерять больше веса.

КОМПОНЕНТЫ:

12 грамм семян. 
1,5 чашки молока. 
Папая.

Приготовление:

Поместите молоко с папайей в блендер и смешайте. Вы можете также использовать другие фрукты. Когда вы получите однородную смесь, перелейте напиток в стакан и добавьте 12 г семян чиа. Хорошо перемешайте ложкой и дайте постоять 1 час. Тогда выпейте это.

Если вам понравился этот пост, поделитесь им со своими близкими.