Мы все любим вкусный консервированный тунец, но эта статья может изменить ваше мнение об этой удобной еде!

Вы должны это знать!

Употребление рыбы может быть невероятным выбором. Это, по сути, отличный, с низким содержанием жиров источник белка и других питательных веществ, включая омега-3 жирные кислоты, которые могут помочь защитить сердце и беременную женщину, это помогает повысить мозговое развитие ребенка.

Тем не менее, существует несколько морепродуктов, содержащих высокие уровни ртути, называемой метилртутью. Меркурий может нанести ущерб мозгу, и он может нанести вред нервной системе, особенно когда это воздействие происходит в утробе матери. Одним из таких видов морепродуктов является тунец.

Тунец — это морская рыба, принадлежащая племени Туннини. Тунец широко рассматривается как деликатес в большинстве районов, где он вылавливается, поскольку они обнаруживают, что они содержат низкое содержание ртути и готовятся различными способами для достижения конкретных ароматизаторов и текстур. Однако, как бы то ни было, перечисленные ниже пункты являются некоторыми причинами, по которым вам приходится прекращать употреблять тунец:

Мозговая гниль!
На долю тунца приходится 40 процентов нашего воздействия ртути. Рыба тунца накапливает токсичную ртуть в их плоти в результате загрязненной промышленностью воды, а побочные реакции отравления ртутью состоят из когнитивных нарушений, проблем со скручиванием пальцев и координацией.

Может вызвать рак, вызванный радиацией
Все виды тунца, а не только голубые и альбакор, считаются крайне мигрирующими. Тот факт, что тунцы хорошо плавают, постоянно перемещается и мигрируют, подразумевает, что тунцы в Тихом океане, как правило, более чем вероятно пройдут через растущий лучевой шлейф Фукусимы в какой-то момент их жизни, вероятно, много раз. Это может быть справедливо в отношении долговечных сортов. Фукушимский радиационный шлейф является серьезной проблемой и ухудшается, поскольку 300 тонн радиоактивной воды льется в Тихий океан каждый день без каких-либо видимых целей в течение многих лет. В результате их миграционной природы потребление их может вызвать рак, вызванный радиацией.

Сердечный приступ
Согласно публикации Американской ассоциации сердца, люди с самым высоким уровнем ртути увеличили свой риск сердечных заболеваний на 60 процентов и риск смерти от сердечного приступа на 70 процентов. Тяжелые металлы сосредоточены в тунце из-за токсичной рыбы, которую они потребляют.

Наконец, размышление над вышеупомянутыми вопросами плюс личные исследования по тунцовой рыбе очень важно для дальнейшего определения причин, по которым вы должны прекратить употреблять в пищу тунец. Если вы действительно цените свое здоровье, тогда подумайте дважды об употреблении тунца.