Начните сигать жир с этим простым и эффективным напитком, употребляя его перед сном

Пейте и худейте!

Потеря веса основана на вашем употреблении калорий и вашем уровне активности, поэтому увеличение количества потребляемых определенных продуктов может сделать ваш метаболизм более быстрым.

Существуют некоторые проверенные стратегии для увеличения вашего метаболизма и сжигания жира в течение более длительного периода в течение дня.

Уровень сахара в крови увеличивается и вызывает увеличение инсулина после еды. Он посылает сигнал о том, что сахар следует принимать в мышечные и жировые клетки до тех пор, пока не произойдет снижение уровня сахара в крови.

Люди создали дисфункцию в этой системе от чрезмерного употребления углеводов (как простых сахаров) и насыщенных жиров, в результате чего инсулин становится более доминирующим, что является сигналом для хранения жира.

Эта дисфункция обычно связана с плохими привычками питания, физической бездеятельностью и стрессом.

Некоторые простые изменения в вашем рационе, образ жизни, программа упражнений, каждый может поднять ваш метаболизм и начать сжигать больше калорий в течение дня.

Ингредиенты:
1/2 миндальное молоко
1 ч.л. миндальное масло
2 ч.л. молотый миндаль
1/2 ч.л. корица
1/2 ч.л. мускатный орех
2 замороженных банана

Приготовление: смешиваем все ингредиенты, пока смесь не станет сливочной.

Употребляйте этот напиток не реже одного раза в день, вместо еды.

Бананы являются полезными для жира живота, его основным компонентом является калий, который помогает разбавлять и регулировать соль, которую мы употребляем, которая содержится во многих пищевых продуктах. Бананы имеют до 400 или более грамм калия, натрий регулируется и, следовательно, дает меньше набухания.

Миндаль содержит соединение, которое ограничивает содержание жира в организме. Употребление всего 1,5 унции миндаля каждый день привело к сокращению жира в ногах и животе.

Корица и мускатный орех являются термогенными; поднимите метаболизм вашего тела, поэтому, пока вы отдыхаете, вы сжигаете больше калорий. Пол-чайной ложки может дать вам полный термогенный эффект.