Наиболее эффективный природный способ уничтожить 100-ни камней в желчном пузыре в течение дня!

Отличные результаты!

Желчный пузырь небольшой орган, который хранит желчь, пищеварительную жидкость, образованную в печени. Камни в желчном пузыре — твердые отложения, которые могут быть различных размеров, и могут состоять из холестерина, соли или билирубина.

Кроме того, камни могут отличаться по цвету, от темно-зеленого и белого до красного.

К сожалению, многие люди страдают от наличия камней в желчном пузыре, но они не испытывают каких-либо признаков или развития аллергических реакций, таких как сыпь. Желчные камни могут увеличиваться в размерах, и они снижают уровень холестерина в крови.

Поскольку камни обладают высокой проницаемостью, они могут поглощать бактерии, паразиты и другие организмы, так как они проходят через канал печени, и, таким образом, это приводит к дополнительным осложнениям.

Тем не менее, следующий рецепт может помочь вам избавиться от камней в желчном пузыре полностью:

Вам понадобится:

  • Сок 1 большого и двух маленьких грейпфрутов
  • Полстакана холодного отжима оливкового масла
  • 4 чайные ложки соли Эпсома
  • Чашка с крышкой

Приготовьте рецепт, когда у вас будет целый день свободный, и ваш завтрак и обед должны быть с низким содержанием жиров. Вы не должны принимать какие-либо добавки за день до этого.

План.

К 2 часам дня:

Ничего не кушайте после 2.

Смешайте 4 чайные ложки соли Эпсома с 3 стаканами чистой воды и вылейте смесь в подходящую емкость. Храните смесь в холодильнике. Вы получите количество достаточного на 4 дозы.

В 6 часов вечера:

Выпейте первую дозу.

К 8 вечера:

Выпейте1/4 второй дозы.

В 9:45 вечера:

Сожмите грейпфруты в чашку и смешайте его с половиной оливкового масла. Закройте и хорошо перемешайте, чтобы приготовить смесь, подобную смузи.

К 10 вечера:

Выпейте приготовленную смесь, и если вы не чувствуете себя сонным, лягте на спину и не двигайтесь в течение 20 минут. В течение этого времени, камни в желчном пузыре покидают печень через каналы.

Как только вы проснетесь, выпейте третью четверть рецепта, но это не должно быть раньше 6 утра. Через несколько часов, выпейте последнюю часть смеси.

Вероятно, на следующий день у вас будет расстройство желудка, но вы устраните камни в желчном пузыре и здоровье будет восстановлено.