Нанесите маску из пищевой соды и яблочного уксуса на 5 минут и наблюдайте за результатами: пятна и акне исчезнут, как по волшебству!

Просто и полезно!

Наше лицо — это первое, что видят люди. Благодаря ему, мы можем иметь лучшие отношения с нашей окружающей средой, потому что, когда люди видят нас, они замечают, что у нас есть люди, которые заботятся о нашем лице и теле, и это порождает доверие к другим.

Для поддержания идеального состояния кожи лица необходим постоянный уход, так что вы всегда должны быть в отличном состоянии.

К сожалению, кожа лица страдает от многочисленных проблем на протяжении многих лет. Возрастные знаки (морщины), солнечные пятна, прыщи, шрамы — все это заставляет наше лицо терять красоту и жизненную силу.

По этой причине, многие люди прибегают к дорогостоящим, а иногда и опасным эстетическим процедурам для нашего здоровья, не зная, что существуют естественные формы, которые одинаково эффективны и даже лучше.

В этой статье мы хотим представить вам эту простую, но очень эффективную маску для лица, которая является шедевром природы, каждый из элементов насыщен пользой для вашего тела, особенно для лица. С помощью этой маски можно устранить все, что заставляет ваше лицо выглядеть некрасиво и неаккуратно, это позволит вам очистить, омолодить и освежить лицо без необходимости тратить большие суммы денег.

Основной базой этой маски является яблочный уксус и пищевая сода — элементы, которые вы, безусловно, есть дома, потому что их использование является очень распространенным явлением на кухне. Но, конечно, вы не знали, что они великолепны для лечения кожи.

Ингредиенты:
бикарбонат натрия
яблочный уксус
1/2 лимона
мед

Приготовление:
В половине стакана воды необходимо развести 1 чайную ложку яблочного уксуса. В отдельном контейнере поместить немного соды, а затем медленно добавить уксус и смесь воды. Выдавите половину лимона и, наконец, добавьте мед. Перемешивайте смесь в течение нескольких минут, до получения однородной смеси.

Как использовать:
Перед нанесением этой маски необходимо тщательно умыться — это откроет поры и удалит все остатки макияжа, а затем высушить лицо чистой и мягкой тканью. После того, как вы сделали это, вы можете осторожно нанести маску, вы должны позволить ей действовать в течение приблизительно 5-10 минут. И, наконец, смыть маску большим количеством теплой воды, и вы можете закончить небольшим количеством холодной воды, чтобы закрыть поры.
Делая это, вы увидите, что ваша кожа будет светиться и выглядеть намного более здоровее, чем раньше.