Напиток, очищающий легкие: если вы курите или когда-либо курили — должны обязательно попробовать!

Невероятно эффективное натуральное средство, которое поможет вам уменьшить эффект курения и очистит ваши легкие.

Курение — чрезвычайно вредная привычка, которая может вызвать серьезные проблемы со здоровьем. Тем не менее, многие люди не могут решиться бросить курить.

Огромное количество людей во всем мире страдают от некоторых проблем со здоровьем из-за этой вредной привычки.

Дым сигарет приводит к необратимому повреждению легких, поэтому отказ — это единственный вариант, который у вас есть, если вы хотите предотвратить серьезные осложнения и проблемы.

Сегодня мы предлагаем одно невероятно эффективное натуральное средство, которое поможет вам уменьшить эффект курения и очистит ваши легкие.

Его основными ингредиентами являются куркума, имбирь и лук. Имбирь является одним из наиболее полезных натуральных средств, в виде вкусного корня с характерным вкусом. Это поможет вам удалить лишнюю слизь из легких.

Лук обладает высоким содержанием антиоксидантов и сильными противораковыми свойствами, поэтому ониэффективно предотвращает рост раковых клеток.

Куркума предлагает невероятные эффекты при лечении более 600 проблем со здоровьем, благодаря активному ингредиенту, куркумину и многочисленным минералам и витаминам,которые она содержит.

Вот как подготовить лекарство:

Ингредиенты:

  • 250 г лука
  • 2½ столовой ложки куркумы
  • корень имбиря большого размера
  • 1 л воды
  • 350 г натурального подсластителя (мед, стевия, кленовый сироп, ксилит)

Инструкции:

Нагрейте воду, добавьте подсластитель, который вы выбрали, и кипятите. Нарежьте имбирь и лук и добавьте их в воду. Вскипятите снова и добавьте куркуму. Уменьшите огонь. Удалите с огня, когда останется только половина смеси. Процедите и вылейте лекарство в стеклянный контейнер. Дайте остыть, а затем храните в холодильнике.

Принимайте столовую ложку лекарственного средства два раза в день, утром и вечером, через пару часов после приема пищи.

Это быстро улучшит ваше дыхание и начнет очищать легкие. Это очень полезно для бывших курильщиков, и это было бы также отличным началом, если вы планируете отказаться от этой привычки.

Через некоторое время вы полностью восстановите здоровую функцию легких!

По материалам — thehealthyfoodhouse.com
Перевод и адаптация —  Фитхакер