Напиток, очищающий легкие, который должны попробовать все кто курил или курит

Очень полезно!

Хотя мы не можем заставить курильщиков бросить курить, мы можем использовать природу, чтобы обратить вспять все неблагоприятные последствия в нашем организме

Сигаретный дым вызывает серьезное и необратимое повреждение легких, поэтому мы настоятельно рекомендуем вам отказаться от курения, поскольку никогда не поздно.

Этот полезный напиток содержит три основных ингредиента: лук, имбирь и куркуму, которые богаты полезными ингредиентами.

Лук богат мощными антиоксидантами и противораковыми свойствами. Он эффективно ингибирует рост раковых клеток.

С другой стороны, имбирь имеет множество других полезных свойств, в том числе удаление избыточной слизи, которая накапливается в легких из-за курения.

Куркума — популярная индийская специя с золотым цветом и широким спектром пользы для здоровья. Было показано, что это полезно для лечения более 600 проблем со здоровьем.

Ингредиенты:
2½ ст. куркумы
корень имбиря большого размера
250 г лука
350 г натурального подсластителя (мед, стевия, кленовый сироп, ксилит).
1 л воды

Способ приготовления
Вы должны добавить подсластитель в воду и нагреть его до тех пор, пока он не закипит. Затем нарежьте лук и имбирь и добавьте их в смесь. Вскипятите еще раз, добавьте куркуму и уменьшите огонь.

Вы должны варить, пока не останется только половина предыдущей смеси. Затем процедите и переместите ее в стеклянный контейнер. Оставьте смесь охлаждаться до комнатной температуры, а затем храните в холодильнике.

Применение:
Вы должны принимать это средство два раза в день, одну столовую ложку утром и еще одну вечером, через несколько часов после последнего приема пищи

Этот напиток станет отличным началом для тех, кто хотел бы бросить курить, и на самом деле он еще более выгоден для бывших курильщиков. Вы наверняка начнете дышать легко!

healthandhealthyliving.com
Перевод и адаптация — Фитхакер