Натуральное лечение «замороженного» плеча и как его быстро исцелить!

Почему бы не попробовать!

Любой, у кого было замороженное плечо, знает, что это за ощущения. Это состояние проявляется в жесткости и боли в плечевом суставе, что обычно является изнурительным. Врачи склонны назначать различные препараты, инъекции стероидов, физиотерапию, ошеломляющие лекарства, вводимые в сустав, и даже артроскопическую хирургию.

Хорошей новостью является то, что прежде чем прибегать к этим методам лечения, вы можете попробовать натуральные средства для замороженного плеча!

ЧТО ТАКОЕ ЗАМОРОЖЕННОЕ ПЛЕЧО?

Замороженное плечо — это воспаление в капсуле плечевой кости. Обычно это влияет на одно плечо, редко на оба. Это проявляется в определенной герметичности или жесткости, часто боли в плечах, которые ограничивают движение в плече.

Боль постоянна, и она имеет тенденцию к ухудшению в ночное время. Если пренебречь, состояние не исчезает само по себе, а только ухудшается и вызывает сильную боль в плечах и невозможность поднять руку.

ПРИРОДНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ЗАМОРОЖЕННОГО ПЛЕЧА

Лекарства предлагают временное облегчение, но они не заживляют. На самом деле, они даже ухудшают состояние, создавая широкий спектр побочных эффектов, таких как воспаление в других частях тела. Что касается хирургии, то она поставляется с собственным набором рисков и без гарантии исцеления.

АНТИ-ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЕ СОКИ

Одним из самых простых и безопасных способов остановить воспаление является потребление противовоспалительных соков. Для лечения замороженного плеча, соки могут быть довольно сложными, поэтому вам нужно будет заставить кого-то сделать их для вас.

Вот некоторые из лучших противовоспалительных соков, которые способствуют быстрому заживлению воспаления, влияющего на ваше плечо. Вы можете выпить либо один, либо оба!

Сок свеклы

Свекла упакована беталанами, каротиноидами, флавоноидами, фенольными кислотами и абсорбирующими, которые способствуют синергическому антиоксиданту и противовоспалительному эффекту, уменьшают хроническое воспаление.

Ингредиенты:

  • 6 больших свекл
  • 1 лимон
  • 1-дюймовый корень имбиря

Инструкции:

Очистите свеклу и имбирь, помойте лимон

Отожмите сок со всех ингредиентов.

Примечание: Если вы никогда раньше не пили свекольный сок, начинайте с маленькой свеклы, чтобы увидеть, как организм реагирует на нее и какие ее количества вы может вытерпеть.

Ананасовый сок

Ананас богат бромелаином, ферментом с противовоспалительными и обезболивающими свойствами. Рекомендуется для лечения хронических заболеваний и воспаления. Он не только работает как естественный болеутоляющий, но также обеспечивает организм различными целебными питательными веществами.

Ингредиенты:

  • 1 целый ананас
  • 8-10 стеблей сельдерея
  • 1 огурец
  • 1-дюймовый корень имбиря
  • Щепотка кайенского перца

Как много выпить и как долго

Сумма зависит от того, насколько тяжело ваше состояние. Делайте литр сока каждый день и делите его на три части, чтобы потреблять утром, днем и вечером.

Если вы страдаете диабетом, у вас есть грибковые инфекции, низкое кровяное давление, расстройство крови: выпейте только около 500 мл/день (около 17 унций в день), разделить на две порции на утро и на полдень.

По материалам — besthealthyguide.com
Перевод и адаптация — Фитхакер