Натуральное молочко, очищающее печень: выведите токсины из вашего организма всего за 1 неделю!

Натуральное очищение

Толстая кишка является важным органом, ответственным за уничтожение и удаление токсинов из организма. Если эта функция каким-то образом нарушена, токсины начнут накапливаться в организме, что может привести к множеству проблем со здоровьем.

Токсичные остатки часто накапливаются в толстой кишке из-за нездорового образа жизни, и как только они начинают бродить, они могут попасть в кровоток и вызвать серьезные проблемы. Вот почему важно выполнять процесс очистки время от времени.

Есть много способов очистить толстую кишку — это можно сделать с помощью клизм, природных слабительных или некоторых натуральных средств. Слабительные средства могут очищать кишечную флору и другие органы, такие как печень, которые отвечают за удаление токсинов. Они очень эффективны, но должны выполняться врачом, чтобы избежать риска заражения.

Они также являются дорогостоящими и отнимающими много времени, поэтому они не являются идеальным выбором. С другой стороны, натуральная медицина предлагает множество менее рискованных средств, и сегодня мы представим лучший вариант.

Ингредиенты в рецепте обладают мощными очищающими свойствами. Они содержат множество необходимых питательных веществ, таких как витамины А и С, а также антиоксиданты и воду, которые могут удалить весь остаток из кишечных стенок. Сок может предотвратить появление газов и других проблем с пищеварением, а также является мощным мочегонным средством, которое может восстановить баланс жидкостей в вашем кишечнике. Он также обладает противовоспалительными и противоопухолевыми свойствами и может быть легко приготовлен в домашних условиях. Вот как:

Ингредиенты:
½ чашка свежего яблочного сока
2 столовые ложки сока лайма
1 чайная ложка имбирного сока
½ чайной ложки морской соли
½ стакана фильтрованной воды

Приготовление:
Кипятите воду сначала и оставьте ее, чтобы она немного остыла, затем добавьте соль и размешайте, пока она не растворится. Затем добавьте яблочный сок, лимон и имбирь и принимайте смесь 3 раза в день (перед завтраком, обедом и перед сном). Повторяйте процедуру каждый день в течение недели, чтобы поддерживать чистоту и здоровье кишки.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: люди, страдающие от высокого кровяного давления или принимают определенные лекарственные средства, должны обратиться к врачу перед использованием этого лечения.