Не тратьте деньги на педикюр: используйте 2 ингредиента с вашей кухни и сделайте так, чтобы ваши ноги выглядели привлекательными!

Лучший способ позаботиться о красоте и здоровье своих стоп!

Ноги считаются наиболее игнорируемой частью тела с точки зрения гигиены. Люди склонны больше заботиться о руках, чем о своих ногах. Тем не менее, красивые ноги также могут сделать вас центром всеобщего внимания.

В настоящее время доступно множество аксессуаров для улучшения внешнего вида ваших ног. Но важно сначала сохранить кожу ваших ног здоровой и сияющей. Сегодня салон красоты начал предоставлять услуги педикюра. Педикюр довольно дорог и занимает много времени.

В напряженной запланированной жизни не всегда получается найти время для посещения салона для педикюра. Но что, если вы можете позаботиться о своих ногах дома? Да, есть домашнее средство, которое поможет вам заботиться о шелушащихся, сухих и уставших ногах.

Лучшая часть этого домашнего лечения заключается в том, что ингредиенты, необходимые для этого средства, недороги и легко доступны в кухонном шкафу.

Вот подробный рецепт, который вы должны соблюдать, чтобы обеспечить любящее, заботливое и нежное обращение с вашими ногами.

Вещи, которые вам понадобятся:

  • Молоко — от 2 до 4 чашек
  • Пищевая сода — 3 ст.

Инструкции:

  1. Возьмите 2-4 чашки теплого молока.
  2. Вылейте его в маленькую ванну и добавьте к ней 3 столовые ложки пищевой соды.
  3. Хорошо перемешайте и опустите ноги в раствор.
  4. Дайте ногам «пропитаться» раствором в течение 10-15 минут.
  5. Промойте ноги, используя теплую воду.
  6. Вытрите ноги чистым полотенцем и нанесите обычный крем для ног на ноги.
  7. Используйте это средство два раза в неделю, и вы мгновенно получите гладкие, мягкие и здоровые ноги.