Немедленно начните это пить: Он выпивал этот напиток каждый день и прожил 152 года!

Напиток долголетия!

Считается, что норвежские девушки прекрасны, потому что пьют этот напиток, но также его рекомендует пить почетный доктор Пааво Ариола, если вы хотите быть здоровым и иметь долгую жизнь.

Старый Томас Парр был английским крестьянином, который прожил 152 года, и он ежедневно выпивал эту сыворотку.

Свойства и преимущества для здоровья сыворотки.

Этот напиток можно употреблять с того дня, когда вы родились и до старости. Он очень похож на грудное молоко, поэтому новорожденные младенцы тоже могут его пить.

Полностью натуральная сыворотка состоит из 1% белка и более 93% воды. Ее основными ингредиентами являются: железо, марганец, натрий, цинк, фосфор, кобальт, калий, медь, витамины и магний.

Самое лучшее в сыворотке — то, что в 100 г сыворотки содержится 26 калорий, что делает ее отличным выбором для людей, которые хотят сбросить вес.

Самый полезный напиток для поврежденной печени.

Здоровая печень очень важна для общего здоровья тела. Этот напиток известен как эффективное средство для очистки печени от токсинов. Именно поэтому рекомендуется людям, страдающим заболеваниями печени. Он богат бета-лактоглобулином, который снабжает организм аминокислотами, известными как BCAA. Эти аминокислоты, как доказано, помогают даже с прогрессирующим заболеванием печени.

Эксперты утверждают, что люди, страдающие циррозом, должны принимать добавки с BCAA.

Сыворотка также содержит альфа-лактальбумин, который содержит незаменимый аминокислотный триптофан. Эта аминокислота доказала свою эффективность в борьбе с бессонницей и плохим настроением. Сыворотка также богата лизосомой и иммуноглобулином, что повышает иммунную систему. Она богата лактоферрином, который защищает организм от токсинов и инфекций.

Глутатион является мощным антиоксидантом, который может помочь при раке, болезни Паркинсона, проблемах щитовидной железы, склерозе и хроническом воспалении.

Для потери веса.

Выпейте сыворотку, если хотите сбросить вес, страдаете от какой-то серьезной болезни или если вы постоянно подвергаетесь стрессу. Сыворотка содержит электролиты, поэтому она увлажняет организм и дает вам энергию.

Сыворотка также содержит важный белок, который является особенно важной частью диеты каждого спортсмена, поскольку он ускоряет укрепление мышц после тренировки, потерю веса и снижение аппетита.

Сыворотка улучшает нервную функцию, поскольку она регулирует уровень сахара и артериальное давление. Вы можете регулировать усталость, высокое артериальное давление и стресс, потребляя сыворотку.

Народное средство от расстройства желудка.

Молочная кислота, содержащаяся в сыворотке, действует против грибов и бактерий в кишечнике.

Потребляйте ее регулярно, если вы страдаете от: запора, судорог, вздутия живота и воспаления.

Это старое народное средство может быть использовано против:

  • хроническая усталость
  • очищение организма от токсинов
  • снижение иммунитета,
  • переедание
  • высокое давление
  • дискомфорт в животе
  • стресс от ожирения
  • печень
  • кандида

Подготовка и использование сыворотки.

Вы можете приготовить сыворотку дома из свежего молока, или вы можете купить его на рынке, в магазинах эко-продуктов или у местного производителя. Сыворотка на козьем молоке является наиболее полезной, но вы также можете использовать коровье молоко. Вы можете получить один килограмм сыра и девять литров сыворотки из 10 литров молока.

Поскольку сыворотка содержит мочегонные свойства, вы должны сначала выпивать ее в умеренных количествах. Начните с 150 мл три раза в день, а затем постепенно увеличивайте дозу до литра в день.

Если вы страдаете от проблем с пищеварением, смешайте чайную ложку сыворотки в стакане воды. Выпевайте эту смесь перед каждым приемом пищи.

Сыворотка также может использоваться как косметический продукт. Она чрезвычайно эффективна для ухода за кожей и волосами.